Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Милла Йовович сыграет русскую секс-рабыню [08-11 0:45]
Милла Йовович сыграет роль русской женщины, проданной в сексуальное рабство. Съемки фильма "Welcome to America" ("Добро пожаловать в Америку") о современной работорговле в США начнутся в конце ноября 2005 года в Мексике. Партнером Йовович по фильму станет Кевин Кляйн. Он сыграет роль техасского полицейского, который узнает, что его дочь попала в рабство. Поиски приводят его к мексиканскому юноше, чья 13-летняя сестра была похищена.
Статья полностью ››
«Цыпленок» заработал 40 миллионов долларов [08-11 1:50]
Полнометражный мультфильм "Chicken Little" ("Цыпленок Цыпа") собрал за первый уикенд проката 40 миллионов долларов, превзойдя тем самым ожидания своих создателей. Они рассчитывали приблизительно на 30 миллионов за три премьерных дня. "Цыпленок" - это первая полностью компьютерная анимационная лента студии Disney. Компания сделала мультфильм без участия своего известного партнера - студии Pixar Animation.
Статья полностью ››
Ален Делон вернется на экраны в роли Цезаря [10-11 0:23]
Ален Делон сыграет римского военачальника и диктатора Юлия Цезаря во французской картине "Астерикс на Олимпийских играх". Выход фильма на экраны запланирован на 2007 год. 8 ноября знаменитый французский актер отмечает 70-летие. Несколько лет назад он заявлял об окончании своей кинематографической карьеры, но все же сыграл ряд ролей на телевидении и в театре.
Статья полностью ››
Продюсеры «Терминатора» снимут телесериал «Хроники Сары Коннор» [12-11 0:25]
Легендарный Терминатор возвращается - на этот раз на телеэкраны. Сюжет одного из самых успешных фильмов в истории кино будет использован для создания телесериала. Как стало известно, готовится к реализации проект, носящий рабочее название "Хроники Сары Коннор". В сериале речь пойдет о событиях, произошедших во временном промежутке между действиями второго и третьего фильмов.
Статья полностью ››
На Каирском международном кинофестивале будет представлено около 300 фильмов [12-11 0:30]
На 29-м Каирском международном кинофестивале, который пройдет в египетской столице с 29 ноября по 9 декабря, будет представлено около 300 фильмов. Об этом сообщил журналистам в среду глава оргкомитета кинофорума Юсуф аш-Шобаши. По словам Юсуфа аш-Шобаши, главной темой киносмотра станет борьба с терроризмом. Жюри отобрало восемь антитеррористических фильмов, среди которых "самым впечатляющим будет индийский фильм "Именем господа", сказал Шобаши.
Статья полностью ››
Сокуров снимает фильм о Ростроповиче и Вишневской [12-11 0:34]
В декабре 2005 года Александр Сокуров завершит работу над документальной лентой "Элегия жизни. Ростропович. Вишневская". В двухсерийный фильм будут включены интервью знаменитой четы режиссеру, записи концертов, редкие хроники, сообщил продюсер картины Сергей Иванов. Сокуров начал снимать первый в жизни Вишневской и Ростроповича документальный фильм весной 2005 года.
Статья полностью ››
Новый фильм о Поттере: мнения разделились [12-11 7:30]
Последний фильм о Гарри Поттере, "Огненная чаша", получил противоречивые отзывы просмотревших его критиков. Это уже четвертая часть киноэпопеи по мотивам книг Джоан Роулинг и первая снятая британским режиссером, Майком Ньюуэллом. Американский развлекательный журнал "Вэрайети" заявил, что "великолепный" фильм стал "самой мрачной из всех лент про Поттера", но при этом содержит "финальную сцену, которая не оставит зрителя разочарованным".
Статья полностью ››
Режиссер «Брата» снял фильм с Ренатой Литвиновой [14-11 0:25]
Режиссер нашумевших картин «Брат» и «Про уродов и людей» Алексей Балабанов закончил съемки мелодрамы "Мне не больно". В фильме снялись Рената Литвинова, Никита Михалков, Сергей Маковецкий. Сценарий к фильму написал Валерий Мнацаканов, продюсером стал Сергей Сельянов. Кроме звезд старшего поколения у Балабанова сыграли и молодые актеры: Александр Яценко, Дмитрий Дюжев, Инга Стрелкова-Оболдина (снимавшаяся с Литвиновой в фильме «Небо. Самолет. Девушка»).
Статья полностью ››
В Америке награждают Шона Коннери [14-11 1:32]
Коннери не раз намекал, что сниматься в кино больше не хочет Известный британский киноактер сэр Шон Коннери готовится к вручению ему высшей награды Американского института кино - премии за творческие достижения. Шон Коннери прославился исполнением роли агента 007 Джеймса Бонда в многочисленных фильмах, выходивших в свет в 1960-е и 1970-е годы. Однако в заявлении Американского института кино говорится, что работа 75-летнего актера выходит далеко за пределы этого типажа.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2005".
Конкурс мужской красоты впервые был проведен в 2003 году. Как и конкурс "Мисс Интернет", он приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное