Интернет. Знакомство для души. Обаяние - твой козырь?
«Вся Красота Мира – внутри тебя!»
Выпуск 1.
Обаяние -твой козырь?
Добрый день, Дорогой Друг!
Меня зовут Ольга Ульянова, и я рада приветствовать Вас на страницах рассылки «Интернет. Знакомство для Души».
Мы с Вами живем в удивительное время – эпоху Интернет. Никогда прежде у людей не было более блистательной возможности для знакомства и общения.
Тысячи людей приходят ежедневно на сайты знакомств с целью решить проблему одиночества, неуверенности в себе, найти свою вторую половинку или просто качественное общение.
В век сумасшедших скоростей Знакомства в Интернет – простой, доступный, легкий способ, к тому же требует гораздо меньше времени и сил.
И, если Вы уже используете эту возможность, то позволите задать Вам «Три важных вопроса»:
Каковы Ваши ожидания от пребывания на сайте знакомств?
Какие ошибки, с Вашей точки зрения, чаще всего совершают женщины (мужчины), знакомясь через Интернет? (Желательно 5-6 пунктов, можно больше).
Желательно обозначить НЕ технические моменты (некачественное фото, мало сведений в анкете и т.п.), а ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ (что не нравится Вам в отношении, во взглядах, в манере общения, в ожиданиях и т.д.).
Какой Вы видите Идеальную для себя женщину (мужчину), идеальное развитие событий, желаемый результат? (Возможно, есть достойные примеры?).
Буду Вам очень признательна, если Вы искренне выскажете свое мнение… Мой адрес для связи: benefit31@mail.ru
Если сейчас Вас что-то беспокоит, мучает, тревожит, пишите мне, – будем искать ответы вместе!
Если у Вас есть примеры счастливых знакомств – тем более пишите, поделитесь радостью и своим положительным опытом с теми, кто только на пути к этому.
Я не собираюсь Вас чему-либо учить, я рассчитываю, на диалог с Вами… Поэтому постараюсь коротенько обозначить мои позиции:
* Думаю, в основе любой проблемы лежит одно и то же наше заблуждение: в чем истинное «Я» человека?
* Большинство пособий и рекомендаций (по успеху в любой области) уделяют основное внимание всевозможным ТЕХНИКАМ достижения цели.
Я же сторонник того, чтобы сначала увидеть ПРИЧИНУ отсутствия желаемого, а затем
понять УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ его обретения.
* Главное богатство человека – он сам! И я очень хочу, чтобы каждый увидел красоту своей собственной Души, чтобы повернулся лицом к самому себе.
(Как написано в одной известной электронной игре: «Всё, что вам нужно, обычно лежит у вас прямо перед носом»).
* «Вся красота мира - внутри тебя!»
- вот мой девиз.
Кстати, мы употребили слово «Душа». Оставим пока религию в стороне. Но даже у самых закоренелых атеистов в самые реакционные времена иногда непроизвольно вырывалась фраза «У меня Душа болит»: когда речь заходила:
-о ребенке, который уехал и долго не подает вестей; - о хорошем деле, которое неумелые исполнители вот-вот развалят; - о семье; - о Родине; - о любимом человеке; Да Вы и сами знаете, когда у вас непроизвольно вырывается эта фраза.
Мы все неосознанно признаем, что есть нечто высшее, что стоит над простым физическим существованием.
Именно поэтому в названии моей рассылки я написала слово «Душа» с большой буквы. Администратор рассылок посчитал это грамматической ошибкой и внес исправления. Что ж, формально он прав.
Однако я остаюсь при своем мнении. Душа – не есть имя нарицательное, она и есть сама суть Человека.
И, наконец, тема сегодняшнего выпуска:
ОБАЯНИЕ - ТВОЙ КОЗЫРЬ?
Проведем небольшое шутливое самотестирование.
Умеешь ли ты располагать к себе людей? 1. Ты часто замечаешь на себе восхищенные взгляды окружающих? 2. Способен ли ты с улыбкой ответить на неприятные тебе вопросы или же избежать ответа на них? 3.
Ты спокойно воспринимаешь неприятные для тебя новости? 4. Для тебя большое значение имеет настроение человека, с которым ты общаешься? 5. Тебе нравится смотреть на себя в зеркало? 6. Ты всегда ведешь себя непринужденно с незнакомыми людьми?
Подсчитай баллы. За каждый ответ "да" - 1 балл, за ответ "нет" - ни балла!
5-6 баллов. Да ты и без этого теста был уверен, что являешься самым обаятельным и привлекательным человеком на всем белом свете! Не крутовато ли?
4 балла. До чего же с тобой приятно иметь дело! У тебя потрясающее чувство собственного достоинства. Ты не невестишься перед миром, а мир открывает тебе свои объятия...
3 балла. Еще немного, еще чуть-чуть - и все будет в полном порядке!
2 балла и меньше. М-да… И за что ты так себя не любишь? Ты так редко
думаешь о себе с удовольствием, что скоро забудешь, что это такое – нравиться самому себе. Как же ты можешь тогда понравиться окружающим?
Хотя не все потеряно. Можно ли стать привлекательным для людей? Можно! Секрет обаяния в том, чтобы больше доверять самому себе. Стоит поверить в себя, в свои силы, в свою неповторимость – и все вокруг поверят в это тоже. И мир вокруг тебя изменится!
*****
Напишите мне, какие мысли и эмоции вызвал у Вас этот тест и название рассылки? Какие темы Вы хотели бы обсудить? Жду Ваших ответов на «Три важных вопроса».
А тема нашей следующей рассылки: Зона комфорта (тренинг для стеснительных).
PS: Т.к. это первый выпуск, то заранее приношу свои извинения, если вдруг возникнут какие-либо неполадки в отображении этого выпуска.
Присылайте свои вопросы, и комментарии. Ваш отклик для меня очень важен! Здесь у Вас есть уникальная возможность высказаться и быть уверенным, что Вас услышат…
Искренне желаю Вам Любви, Радости и Процветания,
Ваша Ольга Ульянова. Адрес для связи: benefit31@mail.ru Писать с пометкой «Знакомство для Души».