Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Как стать Афродитой, или секреты женского счастья


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 35. Как стать Афродитой, или секреты женского счастья и сексуальности

 

Недавно в Клубе Звездных Леди Любови Латыповой я познакомилась с москвичкой Татьяной Колос. Ей 40 лет, и она мама троих замечательных детей. Учит танцам детей и взрослых по методике, наработанной ее отцом в течение 25 лет.

А еще Татьяна – тренер по вумбилдингу (гимнастике интимных женских мышц). Пришла она к этим новым знаниям не от хорошей жизни, а вытаскивая себя из болячек, связанных с послеродовыми осложнениями. И как человек с душой отзывчивой и щедрой, Татьяна делится с женщинами своими умениями.

Уже завтра, 7 сентября, начнется семинар Совместимость навсегда, который проводит Татьяна. Он состоит из двух занятий, на которых она обещает научить вас, как стать счастливой женой, как выстроить отношения с вашим мужчиной, как перейти из не совсем радостного прошлого в обновлённое счастливое будущее.

Узнать подробнее о программе семинара вы можете здесь.

Я могла бы много рассказать о Татьяне. Но познакомиться с ней ближе вы сможете, посмотрев видеоинтервью, которое провела Елена Шапиро, тоже Звездная Леди, автор одного из лучших по простоте и доступности курсов по созданию видефильмов: "Как Сделать Видеофильм на Бис Легко и Быстро?.." версия "Видеофильм".

Итак, слушайте рассказ Татьяны, знакомьтесь с ней здесь и здесь .

Если действительно хотите узнать о секретах женского счастья и сексуальности, приходите 7 сентября в 20.00 по Москве на ее онлайновый семинар Совместимость навсегда.

Пора становиться Афродитами!



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное