Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Вы уже узнали все ГЛАВНЫЕ секреты?


 

 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 43. Вы уже узнали все ГЛАВНЫЕ секреты?

 

Здравствуйте!

Начинается новая неделя в Мастерской женских секретов счастья!

1.    Уже сегодня, в понедельник, 17.11.2011, пройдет онлайновая встреча с лайф-коучем Еленой Ляхович. Познакомиться с ней вы можете здесь: http://matchyourdream.com/?p=5383

Интернет-семинар Нить Ариадны поможет вам лучше разобраться в отношениях со взрослыми детьми. Вы узнаете, как найти свою уникальную путеводную нить, ведущую к любви и гармонии.

Ссылка на телекласс: http://www.wiziq.com/online-class/641672-kogda-deti-stali-bolshimi

2.    На форуме (http://club.matchyourdream.com) появляются первые личные странички. Самой решительной Наталье Захаровой отправляю в подарок книгу дивной женщины Ариэль Форд «Про любовь. Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь».

Активные действия всегда приветствуются и вознаграждаются! :)

Приглашаю всех, кто еще не решается открыть свои странички, сделать это. Вы сможете общаться между собой, рассказывать свои истории удач и провалов, мы с Мариной Соколовой будем рядом и всегда сможем вступить с вами в диалог.

Используйте эту возможность. Используйте нас на полную катушку! Мои одноклубницы очень хорошо знают, что такие акции «раздачи слонов» случаются нечасто.

Через две недели бесплатная «калитка» закроется. Не будете ли вы жалеть, что не ухватили удачу за хвост? И не говорите потом, что не знали, что вас не предупредили, вы пропустили вебинар по сотне разных причин...

Лучшая версия для вас – просто приходите на вебинары онлайн, выкладывайте домашние работа на форуме и получайте квалифицированную помощь профессионалов.

3.     Далее. Спасибо всем, кто прислал заполненные тесты по жизненным ценностям для Галины Лисецкой. Прием тестов завершен. Вы молодцы, потому что получите в конце недели профессиональную оценку ваших тестов.

Одна из моих клиенток Виктория, которая сейчас живет в Италии, высказалась так:

Marianna, seiceas ia otpravliu zapolnennye testy.
Zapolniv ih, ia oceni mnogo uznala o sebe... Poneala daje nekotorye svoi oshibki.
No s neterpeniem i liubopytstvom budu jdati "prigovor" psihologa...

Другая выразила мнение: «работа была уже сама по себе результативной... особенно с ценностями. Спасибо»

Могу добавить: эта работа не пройдет бесследно для тех, кто будет составлять свои анкеты для сайтов знакомств.

4.    Мы не случайно предлагаем вам выполнять домашние задания. Если вы просто поприсутствуете на вебинаре и ничего после этого не предпримете, результат, как обычно, будет нулевый.

Хотите получить серьезную отдачу от нашей программы? Заявляйте о себе, задавайте вопросы, делитесь своими историями.

Разъясняю ситуацию на клубном форуме. Регистрируетесь по ссылке http://club.matchyourdream.com/. В разделе Мастерская женских секретов счастья открываете свою личную страничку и начинаете активно работать. Как на обычном тренинге. Наша Мастерская, по сути, это аналог полноценного тренинга.

Вам очень повезло участвовать в нем бесплатно! :)

5.    Еще одно роскошное предложение для участниц Мастерской. После каждого каста вы можете оставить свои отзывы на него.

За отзыв вы получите уникальный бонус – коучинговую сессию через Скайп с Марианной Тамбеллини. Стоимость одной консультации Марианны – 3500 руб. Воспользуйтесь этим редким шансом. Подумайте, что не устраивает вас в нынешних отношениях или как вы хотели бы выстроить будущие гармоничные отношения. И подавайте свои заявки, чтобы наконец понять, как добиться желаемого.

С вопросами и предложениями можете обращаться на почту mtambell@gmail.com или открывайте свою тему на форуме http://club.matchyourdream.com/

Мы можем сделать подробный анализ на форуме вашей ситуации в режиме cast study, т.е. разбором конкретного случая со всеми деталями.

6.    Ждем ваших предложений и заявок!

До встречи в эфире,

Марианна Тамбеллини
Марина Соколова

 



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma




В избранное