Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Добавьте себе уверенности!


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 92. Добавьте себе уверенности!

 

Близятся майские праздники, время отдыха и сладкого ничегонеделания. Именно так, dolce far niente, называют итальянцы минуты милой праздности.

А может быть, наоборот, вы решите поехать на дачу и в огороде покопаться? Или вырваться на экстримную экскурсию вроде сплава на байдарках по горной речке? Одним словом, впереди – свободные от забот дни.

Перед этими мини-каникулами хочу пригласить вас на очередной вебинар Мастерской женских секретов счастья.

Сегодня у нас особый гость. Мужчины нечасто заглядывают к нам на огонек, но в пятницу вечером вас ждет именно такая встреча.

Александр Ватолин – психолог, бизнес-тренер. Автор и ведущий тренингов по развитию уверенности, воли, характера, когнитивных способностей (память, воображение, внимание, мышление). Создатель и ведущий своего онлайнового проекта.

Год назад я проходила у него курс по самогипнозу, и с удовольствием вспоминаю его глубокий бархатный голос. Казалось, он говорил со мной, минуя сознание. Удивительно, как впечатались в память его тембр и расслабляющие интонации.

Вспомните, что говорила недавно Светлана Кукина о воздействии человеческого голоса в своем аудиосеминаре «Фитнес для голоса»: для женщины это мощнейшее оружие сексуального обольщения.

А достаточно ли умело вы используете его при общении с сильным полом? И вообще, насколько уверенно чувствуете себя при разговорах с мужчинами?

Александр Ватолин расскажет именно об этом: об уверенности в себе, которая не позволит прогибаться под изменчивый мир.

Он считает, что уверенность не имеет границ. Вы можете добавлять и добавлять себе уверенность ежедневно и решать все более и более сложные задачи. Уверенный человек всегда приобретает больше, чем теряет.

Добавить себе уверенности можно при помощи нескольких простых методик, и с ними Александр вас познакомит.

Наша встреча пройдет на новой площадке: Чтобы подключиться к классу, пройдите по этой ссылке и в открывшемся окне введите имя и емейл для быстрой регистрации. Появятся цифры, показывающие начало телекласса, который начнется (обратите внимание!) в 20.00 мск.

Итак, ждем вас сегодня, 20 апреля, в 20.00 мск на встрече с Александром Ватолиным на вебинаре «Добавь себе уверенности!»: http://vatolin.seemedia.ru/event/dobav-sebe-uverennosti

Марианна Тамбеллини

ваш проводник в мир гармоничных отношений

дизайнер женского счастья



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное