Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Ну наконец-то оно наступило!


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта <<Найди свою мечту>>

http://MatchYourDream.com

Выпуск 208 Как найти свою любовь? Ну наконец-то оно наступило!

Здравствуйте! 

Самое прекрасное в природе – отсутствие человека.

Именно поэтому каждый божий день, невзирая на погоду, я отключаю компьютер, выползаю из домашнего офиса и ныряю - в зимние заснеженные просторы или (как сейчас) в окружающую зелень.

Давайте прогуляемся вместе по окрестностям курортного городка Кристина Лэйк! Сбегаем к местной Ниагаре, как здесь называют небольшой водопад CascadeFalls.

Дорога к нему лежит по Трансканадской тропе (TransCanadaTrail), самому длинному в мире маршруту, приспособленному для передвижения.

К 150-летнему юбилею Канады (2017 г.) закончат строить все мосты через бурные реки. А самое классное, что по этой дороге можно только ходить пешком и ездить на велосипеде. Никаких моторизованных орд вроде обтянутых кожей байкеров

Представьте только: 23.000 км от Тихого океана до атлантического побережья страны! 

Читайте и смотрите фото здесь:

http://matchyourdream.com/?p=8010

Марианна Тамбеллини

дизайнер женского счастья 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог <<Найди Свою Мечту>>: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное