Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Счастье быть собой


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта <<Найди свою мечту>>

http://MatchYourDream.com

Выпуск 214 Как найти свою любовь? Счастье быть собой

Здравствуйте, часто ли Вы позволяете себе быть настоящей? 

Не подстраиваться под кого-то, не прогибаться под агрессивным давлением, а например, взять и порадоваться просто так – «просто потому что»? 

Мы постоянно играем роли, которых от нас ждут. Быть дисциплинированной служащей на работе, заботливой женой у плиты, любящей мамы, купающей малыша... 

А сама-то вы какая? Понимаете ли на самом деле, чего душа просит? 

Не так легко отшелушить коросту чужих наносных идей, задач, убеждений. Самой справиться подчас невозможно: не понимаешь, что идет не так, и можно ли дело исправить.

 

Даже мечты у нас бывают чужие, навязанные сериалами, гламурными журнальчиками или дамскими романами. А вот как набрести на свои, родные мечты? Как понять «Кто Я»? 

Приглашаю вас на бесплатную конференцию «Счастье быть собой». Она стартует уже скоро, с 11 по 14 июня. На ней соберутся мои хорошие знакомые и партнеры, эксперты в теме как стать собой и быть счастливым. 

http://clck.ru/8ggiA 

Участвуя в конференции, Вы: 

* Видите и чувствуете свою уникальность.

* Приобретаете уверенность в себе и в своих поступках.

* Раскрываете себя, узнаёте о себе больше.

* Повышаете свою самооценку.

* Становитесь магнитом Любви и Изобилия. 

И, разумеется, получаете от наших спикеров не только полезную информацию, инсайты и новые продуктивные и приятные состояния, но и великолепные подарки. Регистрируйтесь прямо сейчас, остались считанные дни до старта:

http://clck.ru/8ggiA

 

До скорой встречи – и хороших вам выходных! 

С любовью,Марианна Тамбеллини

дизайнер женского счастья
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог <<Найди Свою Мечту>>: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное