Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Дюжина вопросов: как построить отношения в Мировой Сети?


 Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

 

Здравствуйте, 

Это первый выпуск новой рассылки о международных знакомствах.  

Давайте начнем с вопросов. Почта приносит их мне каждый день. Сегодня я отобрала простые с виду вопросы, с которых начинается путь к знакомствам через интернет.

 ДЮЖИНА ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ВЫ СЕБЕ ЗАДАЕТЕ, ВЫСТРАИВАЯ ОТНОШЕНИЯ В МИРОВОЙ СЕТИ

1. Вы решили познакомиться через интернет. С чего начать?

Вы устали от безрадостного одиночества. Так хочется опереться о надежное мужское плечо! Да, пора признаться себе, что... замуж хочется!

Вы знаете о том, что многие знакомятся в Сети. У вас даже есть знакомая, которая уехала за границу, выйдя замуж. Но вы понятия не имеете, как подступиться к дейтинг-сайту и что для этого нужно.

2. В Сети тысячи сайтов знакомств – какой из них выбрать?

 Вы набрали в Гугле или Яндексе слова «сайт знакомств», и поиск выдал вам сотни страниц. Глаза разбегаются, вы боитесь заблудиться в этом лабиринте. Каждый сайт зазывает к себе обещаниями и историями с хеппи-эндом. Вы никак не можете решиться, куда все же стоит размещать свою анкету.

 3.   Как правильно составить анкету, которая обеспечит вам поток писем?

Многие сайты предлагают подробно ответить на вопросы анкеты. А что стоит говорить о себе и чего не стоит? Вам никак не удается написать толковую характеристику, ведь так трудно писать о себе! Голова пухнет от вопросов: а вдруг меня неправильно поймут? Вот если бы кто-нибудь сделал это за вас...

4.   Какие фотографии следует размещать в своей анкете, и кому это вообще нужно?

 Вы заполнили анкету, после чего сайт предлагает загрузить свои фото. У вас нет под рукой свежих снимков. Или наоборот, их слишком много и вам трудно выбрать, какой лучше и почему. Вы не знаете, сколько фотографий следует размещать. А может, лучше вообще обойтись без них?

 5.   Каким должно быть первое письмо, чтобы гарантированно получать ответы?

 Отклики на вашу анкету приходят каждый день. Вы старательно составили свое письмо-презентацию, но почему-то не получаете ответов. В чем причина? Возможно, вы написали что-то такое, что отпугивает людей, но вы не можете сами найти свою ошибку.

6.   Как быть, если вы совсем не получаете откликов на свою анкету?

Ваша анкета вроде бы выглядит замечательно, вы терпеливо ответили на все вопросы и вывесили лучшие, на ваш взгляд, фотографии. А отклика практически нет. Было несколько писем в первые дни, а потом все корреспонденты куда-то испарились...

 7.   Как правильно организовать переписку, если каждый день вы получаете десятки писем?

 Ваша анкета получилась великолепной, и ежедневно ваш почтовый ящик пополняется множеством писем. Казалось бы, чего еще желать. Но вы не успеваете отвечать на них, порой не хватает времени даже просто прочитать все послания. Вы начинаете захлебываться в этом потоке информации, вы уже не помните, кто и о чем вам писал. Это, конечно, безумно приятно. Но – катастрофа! Вы чувствуете себя погребенной под лавиной писем!

8. Почему вот уже долгое время, несмотря на множество попыток, вам не удается найти достойного партнера?

Вам кажется, что вы уже все знаете про сайты знакомств. Вы перепробовали множество из них, вы вели длительную переписку и даже неоднократно встречались со своими корреспондентами. А результат нулевой. Вы уже отчаялись встретить подходящего мужчину и решили махнуть рукой на интернет. Вы не верите, что стоит начинать все сначала: новые попытки снова приведут к тому же безнадежному финалу.

9. Как подготовиться к первому телефонному разговору?

Вы переписываетесь с мужчиной, который вам всерьез понравился. Вам хочется услышать его голос, но вы не уверены, сможете ли правильно себя повести. Вы не знаете, о чем следует говорить и как. Вы недостаточно хорошо понимаете иностранный язык, особенно на слух, чтобы выстроить интересную беседу. А вам так не хочется что-то невнятно бормотать или сто раз переспрашивать, пытаясь добраться до смысла его слов!

10.  Как организовать и правильно провести первую встречу? И где?

Ну вот, кажется, вы наконец-то нашли его, мужчину своей мечты! Вам не терпится взглянуть на него, встретить в реальной жизни. Волнение переполняет вас, но в то же время вы полны сомнений, как следует вести себя при первой встрече, куда пойти, о чем говорить, и вообще – лучше поехать к нему в гости, пригласить к себе или встречаться где-нибудь в третьей стране, на нейтральной территории?

11.  В чем выражается разница в менталитете и как ее преодолеть?

Ваша первая встреча прошла великолепно, вы полны радужных надежд на будущее с любимым человеком. Но общение с ним оставило много недоумений. Иногда он задавал странные вопросы, а его ответы на ваши вопросы казались непонятными. Порой он вел себя совсем не так, как вы ожидали. И несмотря на радостные ожидания, вы чувствуете некую пропасть между вами, куда вам страшно заглянуть.

12. Как обеспечить свою безопасность в интернете?

Вот это уже серьезно. В Мировой Паутине люди анонимны, общение с ними виртуально – никогда не знаешь наверняка, кто сидит на компьютером, чатясь с вами или рассылая письма. Легко попасть в очень неприятную историю. А встреча с недостаточно проверенным человеком может быть просто опасной.

****

Знакомая картина? В следующем выпуске поговорим о том, как найти ответы к этим непростым вопросам. 

Мне очень хотелось бы узнать, какие еще вопросы вас интересуют. Пишите мне. Не откладывайте на потом - пишите прямо сейчас! 

****************************************************************************************************************************** 

 Блог «Найди Свою Мечту»: http://MatchYourDream.com Секреты знакомств в интернете, как составить убойную анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. Ответы на вопросы и письма.

Ваши письма и мои ответы на них могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. Копирование материалов рассылки возможно только с указанием видимой ссылки на сайт.

Узнать подробнее о Женском международном клубе Sputnik4Uhttp://services.matchyourdream.com/pageclub.html

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное