Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Как решить уйму проблем при знакомствах через интернет


 Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

  

КАК РАЗВЯЗАТЬ ТУГОЙ УЗЕЛ ПРОБЛЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗНАКОМСТВАХ, КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ НЕРАЗРЕШИМЫМИ

1.   Соберите как можно больше информации об интернет-общении.

Найдите статьи и книги, рассказывающие о том, как знакомиться он-лайн. Внимательно почитайте статьи-рекомендации психологической поддержки, которая есть на любом уважающем себя дейтинг-сайте. Расспросите знакомых, что-либо знающих об этом. Зайдите на многочисленные форумы по данной тематике и поучаствуйте в дискуссиях.

А лучше всего обратитесь к профессионалу, который оценит ваши реальные шансы на успех, поможет советом, подскажет, что делать, и разработает для вас грамотную тактику и стратегию действий.

2.   Правильно отберите наиболее подходящий для вас сайтов знакомств.

Подготовьте подборку наиболее крупных сайтов знакомств по результатам в поисковиках (Гугл, Yahoo или Яндекс). Определитесь, какой сайт выбрать: платный или бесплатный, локальный или международный.

Выберите сайты, где есть наибольшая база данных. Помните при этом, что важный показатель – какое количество людей находится одновременно в он-лайн (чем больше, тем лучше). Внимательно проштудируйте статьи-рекомендации психологической поддержки сайта. Там обычно даются наиболее общие рекомендации. Попробуйте зарегистрироваться на нескольких сайтах и посмотреть, как это работает.

И все же только компетентный консультант сможет аргументированно объяснить, почему тот или иной сайт (сайты) оптимально подходят для вас.

3. Проработайте и измените текст анкеты.

Составьте текст, который раскрывал бы суть, ядро вашей личности. Вы скажете: ну да, а я не знаю как! Постарайтесь не увязнуть в подробностях.

Поменьше говорите о своих качествах (я умная, красивая, хозяйственная, юморная и т.д.), побольше о своих интересах, хобби, о том, что вы любите делать, как проводить время. Не рассказывайте, а показывайте - через зримые образы. Не описывайте себя, а рассказывайте истории.

Это непростая работа! Ведь иногда нужно уложиться в определенное количество слов и выразить себя ясно и четко, чтобы читающий вашу анкету человек не ломал голову: а что она имела в виду?

 Пусть этот текст почитают ваши близкие и друзья. Посмотрите, узнают ли они вас в описании.

 Трудно увидеть себя со стороны, верно? Зато психолог-консультант сумеет написать для вас идеальный текст анкеты. Задавая вопросы и выясняя детали, которые нужно подчеркнуть, профессионал создаст словесный портрет, наиболее точно соответствующий вашей индивидуальности.

Он найдет ту самую изюминку, тот крючок, который зацепит внимание, и виртуальный принц не ускачет от вас на своем виртуальном коне, а бросится писать вам первое письмо!

 Цену на такую услугу трудно назвать невысокой. Например, специалисты Match.com готовы написать вашу неотразимую анкету за $39.99. Но поверьте, это не расход – это инвестиция в себя!

4. Отсортируйте свои фотографии и выберите лучшие.

Нужно ли это? Так вопрос не стоит. Фотографии нужно размещать обязательно! По общему признанию, анкеты с удачными фотографиями получают в 8 раз больше откликов, чем зияющие пустыми окнами.

Должна быть по меньшей мере пара классных портретов с вашим счастливо улыбающимся лицом и два-три снимка в полный рост, чтобы можно было судить о пропорциональности фигуры. Все мы знаем, что мужчины – визуалы, поэтому на удочку внешности вы поймаете свою самую крупную рыбу.

Порой вы не можете решить, на каком фото выглядите наиболее выигрышно. Создание визуального имиджа – дело тонкое и индивидуальное. Человек опытный поможет вам скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть достоинства, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

5. Ах, первое письмо, первый камень преткновения... Ищите свою интонацию!

Переделайте свое письмо, составьте несколько вариантов – на разные темы, с разным настроением, игриво и серьезно, нейтрально и эмоционально. Посмотрите, какой текст получает наибольший отклик.

Да, именно здесь важна рекомендация компетентного человека. Самой бывает трудно судить, что лучше, что хуже. Порой вы не можете решить, стоит ли упоминать то, о чем написали. Разумеется, вы можете продолжать блуждать в потемках. Но специалисту одного взгляда на текст достаточно, чтобы сходу определить, в чем ошибка и как ее исправить.

(Продолжение в следующем выпуске)

*************************************************************************************************************************************

Блог «Найди Свою Мечту»: http://MatchYourDream.com Секреты знакомств в интернете, как составить убойную анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. Ответы на вопросы и письма.

Ваши письма и мои ответы на них могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. Копирование материалов рассылки возможно только с указанием видимой ссылки на сайт.

Узнать подробнее о Женском международном клубе Sputnik4U: http://services.matchyourdream.com/pageclub.html

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma 


В избранное