Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха С Днем Победы!


Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодняшний выпуск не совсем обычный, и повод к тому - праздник.

Никогда раньше не делила праздники на свои и чужие. А тут они совпали - сегодня, в «наш» День Победы, северная Америка отмечает «свой» День Матери.

Смешанное чувство... Для меня День Матери так и не стал заменой родного 8 марта, которое здесь не отмечают. Поэтому все мои мысли о 65 годовщине Победы. Вторая Мировая для американцев, англичан и других стран мира, Великая Отечественная - для нашей страны и русского народа.

Величественный образ статной женщины, олицетворяющей Родину-Мать - и седенькие постаревшие защитники, ставшие обузой для Отчизны, которую отстояли. И уважительно-заботливое отношение к старикам здесь, в Канаде. Такой разительный контраст!

Давайте посмотрим два ролика: американцы и наши соотечественники отвечают на вопросы о войне 1941-1945 годов.

Что американцы думают о Дне Победы.

<embed src="http://tomsk.fm/export/ODMxMjI" type="application/x-shockwave-flash" width="448" height="370" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>

А что знает о войне наше молодое поколение?

<embed src="http://tomsk.fm/export/ODMzNzE" type="application/x-shockwave-flash" width="448" height="370" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>

Не хочется давать оценок, вступать в полемики. Жизнь берет свое. Весна буйствует, все вокруг зеленым зелено.

Вспоминаю папу, молоденького капитана-артиллериста, тяжело раненого в битве под Курской дугой. Он не любил рассказывать о войне. Наверное, хотел оградить меня от ее ужасов, крови, запаха гари и смерти.

Помянем же тех, кто погиб, и тех, кто ушел в мир иной много лет спустя после Победы. Пусть этот день будет праздником жизни, возрождения, а точнее - возвращения к жизни.

*****************************************************************************************************************************************

Блог «Найди Свою Мечту»: http://MatchYourDream.com Секреты знакомств в интернете, как составить убойную анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. Ответы на вопросы и письма.

Ваши письма и мои ответы на них могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. Копирование материалов рассылки возможно только с указанием видимой ссылки на сайт.

Узнать подробнее о Женском международном клубе Sputnik4U: http://services.matchyourdream.com/pageclub.html

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное