Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха А Вы хотели бы стать Подарком для своего мужчины?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 275 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха А Вы хотели бы стать Подарком для своего мужчины?

================================

Бесплатный видеокурс

«Как освободиться от вредных мыслей»

http://relationsmaster.com/

=================================

 1.       Напоминаю, что сегодня в 21.30 выступаю на конференции "Если я в гармонии с собой - всех и вся люблю и обожаю!.. Как остаться в этом состоянии?"  

Тема «Женщина-Подарок. Время Любить». 

Умеете ли получать подарки? А дарить себя? Если пока это у вас не очень хорошо получается – приходите в телекласс, обсудим и поучимся друг у друга. 
2.       Сегодня вам стал доступен ВТОРОЙ урок видеокурса «Как освободиться от вредных мыслей». 

За первый день на него подписалось около 200 человек, но в комментариях пока народу маловато. Пожалуйста, отпишитесь по обоим заданиям! Мне важно понять, работают ли для вас предложенные техники или их стоит заменить на что-то иное. Без обратной связи узнать об этом невозможно. 

Во втором уроке вы пройдете технику очищения от ментального мусора «Листья в потоке». Здесь мы переходим к навыкам грамотного общения, умению слушать и слышать. 

3.Отвечаю на письмо Елены Калмыковой. Вот по-настоящему активная подписчица, берите пример! ))) 

«Только появилась возможность прочесть и просмотреть то,что Вы уже успели сделать. Хоть и с опозданием, но приняла участие в тесте,получила рекомендации,отправила комментарии.

Очень жаль,но рассылку на конференцию Стройность.Красота.Здоровье не получала. А как хочется! Это волнующая меня тема! Если что то есть в записи,помогите! Расчитываю на понимание». 

Елена, утром – деньги, вечером – стулья! Вечером получила Ваше письмо, утром высылаю ссылку. :) 

Организаторы конференции предоставили мне все записи, и я с огромной радостью делюсь ими. 

Скачать видеозапись вебинара «Как в 50 выглядеть на 30. Мой эликсир Молодости и Стройности» здесь 

С замиранием сердца жду откликов на мою искреннюю исповедь – как я из грузной тетки с потухшим взглядом превратилась в моложавую стройную даму. 

Если возникнут вопросы – отпишитесь обязательно! Я готовлю 3-месячную коучинговую программу именно по теме оздоровления, внешней привлекательности, возвращения стройности. Каждое ваше сомнение или недоумение поможет мне улучшить эту программу!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное