Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 285 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха

Я скрывала это от вас, но сейчас пришло время узнать правду!

Здравствуйте,

=======================================

Открытый вебинар «Путешествие длиною в жизнь»

http://bit.ly/180e03P  

29 ноября, 21.00 мск

=======================================

Моя команда сильно огорчена: из-за вчерашнего сбоя сервера рассылок вы не получили целых два письма с новыми предложениями и уточнениями по тренингу «Женщина-Подарок. Время Любить». 

А мне хочется, чтобы вы ясно представляли, что вас ждет! И потому решила продлить на ОДИН ДЕНЬ льготные условия, чтобы вы успели ими воспользоваться. 

http://relationsmaster.com/timetolove/

Если вы слушали запись вебинара «Он+Она. Три волшебных техники», то знаете, что на третью технику у нас не хватило времени. Я обещала сделать ее на вебинаре в пятницу в прямом эфире. И еще: я получила десятки вопросов, на которые проще ответить в рамках вебинара. 

Поэтому приглашаю вас на телевстречу «Путешествие длиною в жизнь». Мы выполним еще две техники (а может, и больше, если время позволит) и я отвечу на уйму вопросов. 

Начало в 21.00 мск. Ссылка на вход:

http://bit.ly/180e03P   

И сейчас вы узнаете, что мы скрывали от всех участников этого тренинга.   

Каждый, кто зарегистрируется в тренинг «Женщина-Подарок. Время Любить», получит возможность встретиться с приглашенным целителем-инcтуитом Константином Фридландом - известным в Израиле, России, Германии и Канаде автором нового метода “Биоэнергетической интуитивной медитации “ Константин”. 

Уже после двух-трех занятий у Константина люди могут сами себе снять головную боль, успешно бороться с утомляемостью, восстановить гибкость в теле, вернуть силу ослабевшим или спазмированным мышцам и связкам. 
Вместе с ним Вы определите энергитический баланс и здоровье Вашего тела. Он проведет специально для Вас энергетическую медитацию. 

А почему я только сейчас сообщаю об этом?
Да все просто,  Константин – человек крайне занятой. Его дни расписаны по часам на месяцы вперед. И мне стоило немалых трудов уговорить его поработать на тренинге. 

Он уже участвовал в моей коучинговой программе ВИП-День, где проводил сеанс в Скайп-группе. Результаты ошеломляющие! Мы решили специально для вас записать видеоинтервью, где расскажем об этом. Следите за рассылкой и не пропустите нашу беседу! 

Записи занятий с целителем-инcтуитом Константином Фридландом продаваться не будут , а пойдут бонусом только для тех, кто  зарегистрируется на тренинг «Женщина-Подарок. Время Любить».

http://relationsmaster.com/timetolove/

Вам еще нужен серьезный довод, идти или не идти на этот тренинг?

Константин и есть тот последний довод, который должен перевесить чашу весов.

P.S. У Вас осталось всего 12  часов, чтобы воспользоваться льготной ценой! 

Все, кто принял решение вписаться, идут с нами, а у сомневающихся - всего 12 часов, чтобы решиться. Не раздумывайте! Предложения лучше не будет! 

Регистрируйтесь здесь:

http://relationsmaster.com/timetolove/

 

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное