Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скрытая сторона человеческой жизни. Порча 1.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Скрытая сторона человеческой жизни.

http://www.genesha.ru 

 выпуск от 22.02.05  

 

Порча. «С осени прошлого года у меня начались сильные кровотечения (маточные). Я терпела и все выполняла по методике, эффекта никакого. Кровь остановить было нельзя. Попала в больницу. Вычистили, отпустили. Потом опять, это было мучительно. Я скрывала все от семьи. У меня близкая подруга и очень близкий друг - лучшие в городе гинекологи, я их избегала. Потом пришлось покориться и прийти к другу, заведующему в отделение. У них сейчас есть мощная техника - эндоскопы. Когда ввели в матку зонд, опухоль я увидела сама - миому. Они только охнули. Год назад делала УЗИ  и все анализы - ничего не было. Сказали через месяц другой оперироваться и убирать все. Я была в шоке. Отказалась.

Дома работала на пределе сил. Дышала, обтиралась, пила, голодала, делала компрессы и прочее. Тут получила предложение и стала работать в фирме. Мне нужно это было, чтоб ощутить себя человеком после долгого сидения дома с ребенком. Муж сильно унижал меня тем, что я не зарабатываю. (Подобные унижения действуют как порча.) Для этого пришлось вставать в 4 часа, выполнять все свои обязанности по дому, процедуры, а потом идти на работу. Я держалась благодаря дыханию, (Дыхание насыщает организм энергией.) так как потеря крови была большой, но голова была ясной. Работа пошла.

Пригласила меня женщина - хозяйка фирмы, с которой я сотрудничала год назад 3 месяца. За это время она родила ребенка. Разошлась и стала работать на других. Из 4 человек она пригласила меня. В лаборатории оставалась молодая женщина, которую она не взяла. Встретила она меня в штыки. Она сидела без дела, увольнять ее не увольняли, но работы не давали. Так я помимо своей воли приобрела врага, не понимая того.

Вначале она воевала явно. Писала записки, не давала посуды, приборов. Потом пошла дальше, но догадалась я  об этом очень поздно.

Эта женщина корнями из Западной Украины (дочь ссыльных). Очень злая и видно легко умела делать порчу, хоть и молода. Я в такие вещи не верила, до этого случая.

В апреле мы с хозяйкой проводили испытания, жили в одном номере, тесно соприкасались. Я истекала кровью. Работала каторжно по 16-18 часов в лаборатории, голодная (не было времени на еду). В номере дышала и молилась. Хозяйка ездила по институтам все утрясая. Уехала она на 7 дней раньше. В день ее отъезда я дышала мучительно, около 3 часов с рыданиями. От чего-то освобождаясь в районе рук.

Через день ее семимесячный сын задохнулся в коляске на балконе, где он всегда спал. Парень был здоров, но не крещен. (Крещение - защита христианского эгрегора от разного рода напастей.) Накануне я все время говорила с ней о нем. Хотя никогда не видела. Узнала я об этом по возвращении, в  аэропорту о  шофера. Меня не покидало чувство вины непонятно в чем.

Женщина она большой воли, появилась через 10 дней. Все кругом молчали об этом. Работы много, работали.

Я проводила много исследований в лаборатории, не встречаясь с «конкуренткой», но почему-то на моем столе все время был рассыпан какой-то черный порошок. (Это был наговоренный порошок. С него энергия порчи перешла на организм женщины.) Я не обращала внимания. Работы было много.

Но в конце мая с страшно заболела. Головные боли, как обручем (никогда прежде голова не болела). Лежала в постели 2 недели, не имея сил встать. Врачей не люблю, лекарства тоже. Перепробовала все народные средства, лекарства - ничего. Потом принесла себе в изголовье икону, которой меня бабушка благословила. Стало легче, захотелось в церковь. Дошла кое-как. Позвонили с фирмы - нужна всем. Собрала волю в кулак и пошла. А там не то что болеть, поесть некогда.

Из головы через нос, неделю отходил гной при промывании упаренной уриной. Видно от гноя освободилась. Трудно было. Июнь опять работаю, истекаю потихоньку кровью. Готовлюсь к серьезной работе на Крайнем Севере  в очень тяжелых условиях. Когда кровь полетела уже кусками, потащилась в стационар к подруге. Утром отлежу на двух капельницах,  а к обеду иду на работу. Никто не знал. Потом друг предложил опять операцию. Вообще я сломалась.

В жизни я одинока, самые трудные решения всегда принимала сама. Посоветоваться не с кем. Выпила пол бутылки вина, порыдала, а на утро пошла и записалась на операцию. Хозяйке соврала, что пустяк, приеду через 2-3 недели. Испытания можно задержать. До операции дышала, молилась как никогда в жизни.

Молилась за 17 поколений туда и обратно, думаю за всех пострадаю, пусть детям хорошо будет.  В больнице тоже молилась. Дух мой был спокоен, страдания я приняла с радостью.

Наркоз не получился, резали меня по живому, пока я могла терпеть. Потом прихлопнули общим наркозом. Очнулась полузадушенная трубкой и всех любящая вокруг. Встала через 10 часов. Оказалось хуже, чем думали - опухоль 5 см и яичник один разложился. Живот меня не волновал, что-то делалось с головой. На улице июль, жара пить нечего. Я до этого наголодалась. Лежу голодная. Муж не пришел ни разу. Он не доволен моим здоровьем. Ревнует меня к больнице, врачам. Сын 2 раза принес воды. Ушла на седьмой день, друзья отпустили. Думала дома лучше будет. Дома был ужас. Начала сразу стирать и получила удар в область солнечного сплетения, не умерла благодаря Вашей методике, отдышалась. Муж увез в больницу, подруга выходила уколами. Вернулась домой. Через неделю стала снова стирать. Снова такой же мощный удар. Через неделю удар в сердце. (Это проявления порчи.) С больничного не списывали,  а работы полно. Ползала на фирму из последних сил и работала снова в лаборатории. Опять мне плохо, опять какой-то порошок, голову давит обруч. Я думала все - не выживу.

Однажды пришла в свою лабораторию, а на моем столе все острые предметы - ножи, ножницы, щипцы, шило. Лежат в ряд,  в мою сторону. Я расхохоталась от радости - вот в  чем дело-то. Порча на мне, еще до операции, а потом еще на слабую, видно на смерть.

Побежала в церковь на «конкурентку» свечку за здоровье ставить, не горит. (Вот один из вариантов борьбы с порчей.) Искренно весь день за нее молилась, только добра желала. А надо лететь, приборы тащить, сутками работать, а сил только часа на три. Потом лежать нужно, дышать не могу, что-то не дает.

Бог привел меня к бабушке через других людей. Она охнула. Два дня со мной позанималась, чтоб я уехала. После первого раза стало другое лицо. А то, после операции была серая, глаза запавшие. Узнать себя не могла. Вес 56 кг. Все охают, жалеют. Я ни с кем не делюсь, а только молюсь. Все равно не поймет никто. Отработала на Севере 10 дней. Условия трудные, холодно. Почти голодная. Сон нарушен. Дышать уже могла и благодарить за прекрасный мир вокруг.

Домой вернулась, сразу к бабушке. Уже чувствую, другой слой убирает, не «конкурентки». Знаю откуда-то - это свекрови моей дело. С этим я жила 16 лет. (Отсюда и нелюбовь мужа, и прочие семейные проблемы.)

Вечером свекрови плохо - давление и прочее. (Пошел на нее обратный удар.)

В последние дни она творила ужасные вещи. На пятый сеанс меня пробило током от макушки до копчика. Это было все. Глаза мои засеяли. Повела к бабушке дочку, 7 лет на ней порчи было еще больше. Ребенок ничего не ел и мучился болями в животе. Скорая разводила руками. После первого раза дочь стала нормально есть. (Видите, почему у некоторых людей с самооздоровлением ничего не получается - порча не дает.)

На данный момент я счастлива, глаза сияют. Уже вешу 63 кг. «Конкурентка» звонила и говорила со мной голосом побитой собаки. Свекрови очень плохо. Молю Бога, чтоб только это не шло на них. Они этого не вынесут.

Самое потрясающее, что я этих всех видела при дыхании на экране в районе 3 глаза. Похоже на рисунки Леонардо. Очень страшные. Начала читать «Отче наш», пропали. В больнице у меня завертелись чакры (все). Часто вижу Матерь Божью (также при дыхании), последний раз в больнице. Она мне улыбалась.

Так я «сжигала» свою карму, а может и не только свою. Чувствую много беру на себя - сердце болит. Молилась и за предков. Иногда мне кажется, что я уже не человек. И водят меня за руку через одни и те же ситуации 2-3 раза, проигрывают.  А я меняюсь и могу читать только Евангелие. И оно точно вчера для меня написано, такие вещи понимаю. Людей мне посылают тонких, духовных, удивительных». (Очень и очень хорошо.)

 

 Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Малахов Геннадий

genesha@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.004
Отписаться

В избранное