Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Рунические видео. Энергозащита для всех.


   Друзья,

с радостью делимся с вами нашими новостями и новыми материалами :-)

-  31 января ждем вас на Ярмарку Гаданий. Время Имболка- время расщуего Света. В рассылке материалы от Алены Пляс и Александры Леман. Все о наших мастерах теперь и на Сайте Ярмарки.

- 24 января мастер- класс по Рунической Магии и Мантике. Практический и очень плодотворный :-)

- 28 января  занятие по Имболку. Дистанционно и волшебно.

- 2 февраля начинается очный курс по Рунической Магии и Мантике, 1 ступень. 


Подробности далее-

   Ярмарка Гаданий ждет вас 31 января, накануне Имболка, Ночи Огней, в центре "Помоги  себе сам".

Ждем вас с 14 и до 19 часов.

 



НАШИ МАСТЕРА, которые ждут вас на Ярмарке Гаданий:

Оратите внимание, вас теперь ждут астролог и профессиональныйй фотограф :-)

Ива, гадание на рунах

Ольга Тарика, гадание на хрустальном шаре

Регина, нумерология

Алена Пляс и Севда, гадание на Таро

Фажана, астрология

Алена Кирикова, гадание на колоде 36 карт в сфере чувств и отношений

Муслима, гадание по руке, гадание по фотографии

Мария Тихонова, продажа оберегов и талисманов
Александра Леман, профессиональный фотохудожник


Лучи Миссии от Школы Таро “Врата Изиды”

+ подарок от школы “Веды” !!!- бонусное гадание на Таро при двух экспресс- гаданиях  на Ярмарке.

+ подарок  от нумеролога, дополнительно к вашему числу года Регина рассчитает ваш личный КАМЕНЬ УДАЧИ - тот, который поможет вам во всех обстоятельствах и станет вашим талисманом на целый год!

+ на наших Ярмарках теперь продукция Школы  Нордхейм- книги, амулеты и другая интересная продукция. За подробностями следите в наших группах в социальных сетях.


   И  каждый день в наших группах ВКонтакте и в Фейсбуке наш замечательный нумеролог Регина Аббясова публикует прогнозы на текущий день.  Заходите :-)

 Обо всех наших Мастерах вы можете прочесть на нашем сайте :-)

   Каждый день в группах есть новости о наших мастерах и интересное о видах предсказаний на наших Ярмарках.


  Александра Леман, наш замечательный фотохудожник :-)

Советы от фотографа Александры Леман

Сегодня друзья она расскажет вам о некоторых секретах МОДЕЛЕЙ.

Сразу начнём с того как правильно подобрать позу, что бы это выглядело по-живому.

Несколько простых правил:

1. Мимика. Мимический перебор хорош для видео, но не для фото. Нужно расслабить мышцы лица и добавить в ваши глаза немного радости.

2. Следите за осанкой, не подымайте ближнее к объективу плечо выше дальнего. Попробуйте перед самым щелчком немного напрягите мышцы шеи.

3. Немного отведите взгляд от объектива в сторону и зацепитесь за какой-нибудь предмет, что бы взгляд не казался пустым.

4. Подтяните живот. При наклоне держите прогиб спины.

5. Придерживайтесь движения, не замирайте как статуя.

   Внимательно прислушивайтесь к тому,что вам говорит фотограф. Представляйте себя в образе различных животных, играйте с волосами и элементами одежды, убегайте, играйте в прятки.

Поучаствовать в открытой фотосессии фотографа Александры Леман вы сможете в рамках ближайшей Ярмарки Гаданий, 31 января 2015 г.

По итогам  фотосессии вы получите до 80 фотографий + 5-8 обработанных фотографии по вашему выбору в ПОДАРОК! А также – замечательное настроение и новую уверенность в собственной красоте и неотразимости! Ждем вас, дорогие Друзья! ;)

Алена Пляс, таролог  на нашей Ярмарке, представляет заметку об энергозащите - Кому нужна? От чего? Зачем?.

  Когда речь заходит об энергетической защите, я наблюдаю разную реакцию. Ортодоксальная консервативная психология улыбается снисходительно и недоверчиво, медицина пытается заглянуть в глаза взглядом опытного психиатра, эзотерика оживляется и понимающе кивает.


  А уж если поднимается вопрос о том, что человек в контакте с другими может «перетянуть на себя» состояние, эмоции и энерговирусы, то эта тема заминается либо осмеивается. А иногда и маркируется – «паранойя».

  А между тем в работе психолога, таролога, целителя, эзотерика-консультанта и всех специалистов помогающих профессий важнейшие навыки в работе – эмпатия по отношению к клиенту и грамотная диагностика. То есть умение создать контакт доверия, умение «читать», «считывать». «Читать» человека, поток информации, энергоинформационное поле и т.д. По большому счету это нужно специалистам всех профессий формата «человек- человек».

Алена наблюдает, что проблемы с эмпатией и контактом есть у ортодоскальных психологов, врачей, консультантов от бизнеса. Она часто посещает тренинги и семинары коллег от психологии и вижу разные практики и приемы по теме «как развить сенсорику, вИдение» (правда, часто называется это по – другому). У практикующих расстановки по Хеленгеру, например, есть традиция не брать с собой и не надевать на себя в работе любые предметы из металла: это препятствует чувствительности и чтению поля.

В то время как у эзотериков-практиков и целителей проблемы другие: слишком большая чувствительность, способность «залипать в информации», «перетягивать на себя» состояния, вплоть до болезней.

В общем, у специалистов всех помогающих профессий две основных проблемы:

Как научиться вИдеть, чувствовать, «считывать»?

Как научиться НЕ вИдеть, Не чувствовать, Не «считывать»?

Немалая часть запросов от ееучениц и клиенток именно про это – защита от энергоинформационных интервенций. И это запрос возникает, как правило, у каждого человека, который развивает свои способности, идет по пути изменения восприятия мира: от обычного к экстрасенсорному.

Дорогие тарологи - ведуньи, настоящие и потенциальные, есть две новости:

Вы сами, развивая чувствительность и вИдение, истончаете свои фильтры восприятия энергии и информации от окружающего мира. Видение тонкого плана и работа с энергиями требует отмену фильтров обычного человека, а также отмену естественного энегобарьера. Любая защита, как окружность и как мамины объятия: защищает и ограничивает одновременно. Как показывает наблюдение и статистика, эзотерики – первая «группа риска» по «попаданию» под энергоинформационные интервенции, и спонтанные и профессиональные. Нужно быть к этому готовым, есть ты «идешь в маги». Вообще-то, это плохая новость.

Есть и хорошая новость. Можно сохранить и развивать экстрасенсорику и при этом владеть защитой, не впадая в паранойю. Экстрасенс без защиты может напоминать дырявый картонный домик, продуваемый всеми ветрами насквозь.

Существуют техники и методики, которым полезно научиться, в том числе и на моей программе . Если ты практикуешь и имеешь инициацию в целительные энергоканалы ( рейки, космоэнергетика и т.д),это твоя дополнительная защита. Предметные амулеты и обереги тоже делают свою работу. Однако таролог - практик, обвешанный с ног до головы, как новогодняя елка, кулонами, бусами, брелками и браслетами, находиться в постоянно в закрытом состоянии и вызывает улыбку.

Азы наработки энергозащиты – это тренировка. Вы можете найти и отработать, отточить до автомата свой личный паттерн «входа – выхода» в «открытое» и «закрытое» состояние. В нашей школе открытое состояние называется «режим радара»: я ловлю, я принимаю, я чувствую. Закрытое состояние можно назвать «но пассаран», частная территория – вход закрыт. Есть специальное упражнение на тренировку защиты, которое выполняется в парах.

Как ни странно, именно частая тренировка на «вход – выход» укрепляет автоматическую защиту, помогает комфортно и быстро переходить из одного режима в другой. Это напоминает сценку из известного мультфильма про Винни-Пуха и горшочек с медом: «входит – выходит, замечательно выходит».


  Приходите на Ярмарку , Алена вас ждет с консультациями на Таро и раскладами  Имболка.


Вход на Ярмарку свободный!

Сайт Ярмарки

Справки по телефонам  8-499-179-10-20 или 8-916-502-0880 , схема проезда тут

 

****

 - 24 января будет Рунический Мастер- Класс .Дистанционно, подробности, запись и ссылка на видео тут

На мастер-классе группа под моим руководством  проводит диагностику и коррекцию актуальных задач из жизни присутствующих. Любой из участников мастер-класса может заявить свою ситуацию для групповой проработки, после чего ситуация диагностируется и предлагаются варианты ее коррекции с помощью рун.

Таким образом, присутствовать на мастер-классе могут :
- люди, имеющие потребность поработать со своей ситуацией, получить квалифицированную руническую диагностику и коррекцию;
- выпускники рунических курсов, желающие попрактиковаться в диагностике и коррекции ситуаций на реальных примерах из жизни.
Мастер-класс предназначен для всех уровней подготовки.


****

 - 28 января в 19-30 дистанционное занятие по Имболку.

   Имболк (Ночь Огней) отмечается 1-2 февраля
  Цвет праздника – белый, молочный.

∙    Роль женщины: мать; берегиня.
∙    Роль мужчины: ученик; воспитуемый.
∙    Магические практики: магия дома; разворачивание собственного пространства.
∙    Ритуал подношения домовому.
∙    Медитация Имболка.

  Длительность занятия 4 часа;

 Записаться на занятие вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru


****

 - 2 февраля начинается ОЧНЫЙ курс по Рунической Магии и Мантике , 1 ступень.

 Занятия будут проходить по понедельникам и пятинцам в 19-30.


Курс этот очень удачный: в нем очень много практики. И по итогам курса вы овладеваете сразу двумя мощными предсказательными техниками: работой с рунами + техникой броска на полотно. Использовать для броска можно не только руны, но и любые объекты, оказавшиеся под рукой. А после окончания курса все выпускники получат четкие инструкции по постановке рунического канала. Однажды поставленный канал будет работать всегда, сбить его практически нереально.

 Подробности и запись тут

И вашему вниманию видео - отзывы о курсе и мои видео



Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Живой Журнал

Твиттер


В избранное