Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Рунические новости :-)


Друзья,

для вас наши новости  и интересности :-)

-  31 января ждем вас на Ярмарку Гаданий. Время Имболка- время расщуего Света. . Все о наших мастерах теперь и на Сайте Ярмарки.

- 1 февраля  мастер- класс по Рунической Магии и Мантике. Дата перенесена, поэтому есть шанс успеть. Практический и очень плодотворный мастер-класс :-)

- 2 февраля начинается очный курс по Рунической Магии и Мантике, 1 ступень. 

Подробности далее-

   Ярмарка Гаданий ждет вас 31 января, накануне Имболка, Ночи Огней, в центре "Помоги  себе сам".

Ждем вас с 14 и до 19 часов.

 

НАШИ МАСТЕРА, которые ждут вас на Ярмарке Гаданий:

Оратите внимание, вас теперь ждут астролог и профессиональныйй фотограф :-)

Ольга Тарика, гадание на хрустальном шаре

Регина, нумерология

Севда, гадание на Таро  ( Алены Пляс не будет в этот раз)

Фажана, астрология

Ива, рунолог

Алена Кирикова, гадание на колоде 36 карт в сфере чувств и отношений

Муслима, гадание по руке, гадание по фотографии

Мария Тихонова, продажа оберегов и талисманов
Александра Леман, профессиональный фотохудожник


Лучи Миссии от Школы Таро “Врата Изиды”

+ подарок от школы “Веды” !!!- бонусное гадание на Таро при двух экспресс- гаданиях  на Ярмарке.

+ подарок  от нумеролога, дополнительно к вашему числу года Регина рассчитает ваш личный КАМЕНЬ УДАЧИ - тот, который поможет вам во всех обстоятельствах и станет вашим талисманом на целый год!

+ на наших Ярмарках теперь продукция Школы  Нордхейм- книги, амулеты и другая интересная продукция. За подробностями следите в наших группах в социальных сетях.


   И  каждый день в наших группах ВКонтакте и в Фейсбуке наш замечательный нумеролог Регина Аббясова публикует прогнозы на текущий день.А астролог Фажана дает астрологические прогнозы.  Заходите :-)

 Обо всех наших Мастерах вы можете прочесть на нашем сайте :-)

   Каждый день в группах есть новости о наших мастерах и интересное о видах предсказаний на наших Ярмарках.

   Регина, наш литонумеролог, ждет вас на Ярмарке.

  Все знают свою дату рождения. Но не все представляют, что она несет в себе огромный пласт информации, раскрыв который, человек может узнать свой потенциал, способности и таланты.

  Нумерология поможет приоткрыть эту завесу перед вами, определить ваши сильные и слабые стороны, ваш потенциал, ваше предназначение, а также какие способности нужно развить, а какие заблокировать вовсе.
Иногда человек стремится что-то сделать, но ему не хватает сил, знаний, упорства или настойчивости в решении своих жизненных вопросов. Даже пустив все силы для достижения, никак не получается сделать этот самый последний, но очень решающий шаг.

   И в данном вопросе очень может помочь литонумерология. Это подбор камня, подходящего именно Вам по энергиям даты рождения. Известно, что все камни имеют свой энергетический заряд, но иногда камень вместо помощи, может и навредить.

Зная, какие энергии присутствуют именно в вашей дате рождения можно подобрать именно тот камень, который будет помогать Вам, питать энергией и защищать.

   Фажана, наш астролог, радует всех подписчиков статьей о ретроградном Меркурии.

Напоминаем, что период ретроградного движения в 2015 году с 21.01.2015 до 11.02.2015.

   Меркурий преодолел фазу стационарности и пошел в свой «обратный» путь.
Наверное все почувствовали, как тяжело было соображать и включать логику. Как мы «тормозили» и возвращались к одному вопросу не единожды. На следующей неделе станет легче, Меркурий начнет набирать скорость и вот тут-то и помогут вам советы Фажаны.

- Желательно запомнить одно правило для спокойного проживания этого периода - легче относиться ко всем обещаниям, их будет сложно исполнить! Передача любых сведений через третьих лиц, могут быть с искажениями – случайными или преднамеренными.
- Не затевать ничего нового, кроме тех случаев, когда это новое - хорошо забытое старое.
- Не покупать дорогостоящих вещей. Вещь или разонравится, или в ней обнаружится изъян. Не делать значимых покупок, т.к. в последствии могут выявиться дефекты или вы обнаружите, что вещь вам не подходит или не нужна. Особенно нежелательно покупать во время ретроградного Меркурия компьютерную и офисную технику, средства связи (телефон, факс и др.), а также средств передвижения (велосипеды, мопеды, мотоциклы, машины).
- Как правило, в период ретроградного Меркурия откладываются переговоры и подписание контрактов, те же, которые будут подписаны, впоследствии будет необходимо пересмотреть, или придётся тратить силы и время на переделки, исправления, изменение условий. Если вы все же должны это сделать, тщательно проверьте все детали.
- Тоже касается оформления всех документов. Они могут не пригодиться или в них обнаружатся ошибки, требующие переоформления. Для бухгалтеров эти периоды чреваты ошибками в отчетах. Максимум бдительности!
- Важные и серьезные решения следует отложить до тех пор, пока Меркурий не пройдет тот градус, с которого он начал ретроградное движение. Вполне возможно, что вы поменяете свое мнение или впоследствии получите информацию, благодаря которой осознаете, что выбрали не лучший вариант.
- Не желательно в эти периоды открывать магазины или торговые предприятия - эффект, ожидаемый от этих мероприятий, будет равен нулю, а магазин будет убыточен.
- В это время трудно концентрировать внимание, поэтому увеличивается количество воровства, жульничества и мошенничества. Меркурий покровительствует жуликам и воришкам, так что будьте внимательны, берегите документы, деньги, ключи и другие личные вещи!
- Не назначать презентации, не давать рекламу и не проводить маркетинговые, рекламные и PR-мероприятия, особенно в том случае, если они включают рассылку каких-либо материалов. Вы получите невысокую отдачу или столкнетесь с необходимость вносить изменения, что обнаружится в последнюю минуту. Могут быть отмены встреч, опоздания или окажется, что вас неправильно поняли по важному вопросу.
- Для производственных предприятий эти периоды характерны отсутствием необходимых комплектующих, а также ошибками работников, ответственных за закупку расходных материалов.
- Влияние Меркурия, управляющего коммуникациями, воздействует на компьютеры и все средства связи. Могут чаще происходить компьютерные сбои, случаться проблемы со связью. Чаще копируйте информацию.
   Конечно, у вас в этот период будут затронуты не все сферы, которые у меня описаны, а только те, где Меркурий в вашей натальной карте будет делать эту возвратную петлю.
Узнать об этом подробнее и поговорить насколько вы человек слышащий, думающий, умеющий извлекать жизненные уроки или только набивать шишки на своих ошибках, контактный, хитрый, остроумный и т.д., а также узнать всю эту и другую информацию о вашем партнере можете на Ярмарке Гаданий, которая будет проводиться 31 января в центре Помоги себе Сам.

   Александра Леман , наш фотограф,  поможет создать ваш узнаваемый и красивый фотообраз, выбирая именно те ракурсы и освещение, которые подходят лично вам. Ведь фотография – это театр застывшего мгновения, на сцене которого вы становитесь звездой.

И даже если обычно вам не нравятся собственные фотографии - попробуйте довериться профессионалу!! Возможно, именно после этой фотосессии вы увидите и почувствуете себя совершенно иначе: красивой, яркой, фотогеничной. Такой, какой всегда хотелось быть!!!

Небольшие советы по подготовке к фотосессии от Александры:

 ∙ Желательно взять с собой пудру, т.к. основная проблема, которая становится заметной на фотографиях — блеск лица. При работающем осветительном оборудовании в студии быстро становится жарко. Кроме этого, фотопозирование зачастую требует физических усилий, и с такими нагрузками кожа справляется редко.

∙ Делая макияж для фотосессии, для сглаживания неровностей и сокрытия блеска лица пользуйтесь тональным кремом либо пудрой. Матирующие салфетки, обладающие «волшебным» действием, в условиях фотостудии, к сожалению, недостаточно эффективны — жирный блеск возвращается быстро. Используйте только тот тональный крем или пудру, тон которых соответствует тону шеи и плеч. Особое внимание уделите коже вокруг глаз — «синяки» под глазами на готовых фотографиях никому не нужны. В борьбе с ними поможет корректирующий карандаш, пудра, а также полноценные девять часов сна в ночь перед съемкой.

∙ Для губ советую пользоваться устойчивой помадой или блеском — как показывает практика, в условиях фотосъемки губная помада поразительно быстро «съедается».

В остальном вам подойдут уже привычные средства из косметички. Кстати, о косметичке: если делаете макияж до прихода в фотостудию, обязательно возьмите с собой все использовавшиеся материалы — часто возникает необходимость поправить макияж в процессе съемки.

∙ Вы можете взять с собой дополнительные аксессуары, например шарфики, заколки, броши, и другие аксессуары, которые помогут разнообразить ваш образ.

∙ Перед фотосессией просмотрите журналы и сайты в интернете, изучите распространенные позы, или придумайте свои, обязательно потренируйтесь перед зеркалом принимать их.

Также вы сможете воспользоваться дополнительными реквизитами (разнообразные маски по вашему выбору, карты и др.)

По итогам фотосессии вы получите до 80 фотографий + 5-8 обработанных фотографии по вашему выбору в ПОДАРОК! А также – замечательное настроение и новую уверенность в собственной красоте и неотразимости!

Предварительно записаться на ОТКРЫТУЮ ФОТОСЕССИЮ вы можете по телефону

8-967-266-80-30 Александра

Вход на Ярмарку свободный!

Сайт Ярмарки

Справки по телефонам  8-499-179-10-20 или 8-916-502-0880 , схема проезда тут

 

****

 - 1 февраля в 12 часов будет Рунический Мастер- Класс . Дата перенесена, поэтому еще можно успеть, следующий МК будет через 2 месяца.

Дистанционно, подробности, запись и ссылка на видео тут

   Сегодня хочу немного подробнее рассказать о своих мастер-классах, которые могут быть интересны не только начинающим, но и продолжающим рунологам.
Это совершенно уникальный формат, насколько я знаю, никто из мастеров на постоянной основе такого не дает: основное внимание на МК уделяется не столько подбору рун (хотя это, разумеется, я тоже даю) - главное, я рассказываю про разнообразные способы активации и использования полученной формулы, сколько по времени с ней работать, как потом утилизовать и т.п.

   На мастер-классе группа под моим руководством  проводит диагностику и коррекцию актуальных задач из жизни присутствующих. Любой из участников мастер-класса может заявить свою ситуацию для групповой проработки, после чего ситуация диагностируется и предлагаются варианты ее коррекции с помощью рун.

   Таким образом, присутствовать на мастер-классе могут :
- люди, имеющие потребность поработать со своей ситуацией, получить квалифицированную руническую диагностику и коррекцию;
- выпускники рунических курсов, желающие попрактиковаться в диагностике и коррекции ситуаций на реальных примерах из жизни.
Мастер-класс предназначен для всех уровней подготовки.


Занятие дистанционное,  но по ссылке есть и запись моего очного мастер-класса, там тоже очень интересные способы активации получились!!!

Длительность 4 часа.


****

 - 2 февраля начинается ОЧНЫЙ курс по Рунической Магии и Мантике , 1 ступень.

 Занятия будут проходить по понедельникам и пятинцам в 19-30.


Курс этот очень удачный: в нем очень много практики. И по итогам курса вы овладеваете сразу двумя мощными предсказательными техниками: работой с рунами + техникой броска на полотно. Использовать для броска можно не только руны, но и любые объекты, оказавшиеся под рукой. А после окончания курса все выпускники получат четкие инструкции по постановке рунического канала. Однажды поставленный канал будет работать всегда, сбить его практически нереально.

 Подробности и запись тут

И вашему вниманию видео - отзывы о курсе и мои видео



Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Живой Журнал

Твиттер


В избранное