Приглашаем на семинар «Через сердце - к осознанности» — оригинальный синтез двух практик, дополняющих друг друга: Суфизм, являющийся воротами к бесконечной и безусловной любви, и техники Георгия Гурджиева, который использовал Движение для понимания Медитации.
Путем объединения этих двух направлений достигается присутствие в Моменте через понимание Любви и постижение глубины Сердца через практики осознанного движения.
«Медитация не против действия. Она не требует, чтобы вы спасались от жизни бегством. Она лишь учит новому образу жизни - как оставаться центром циклона.
Ваша жизнь при этом движется дальше, причем она становится все более интенсивной, более радостной, ясной, созидательной, и тем не менее, вы стоите в стороне, вы всего лишь наблюдатель на холме, который видит все вокруг. Вы больше не делатель, вы - наблюдатель.» Ошо, "Библия Раджниша".