Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство жизни

  Все выпуски  

Я родилась много позже этой даты. Слава богу, о тех событиях знаю только из учебников, рассказов и фильмов. Но почему сегодня, когда звучала песня "Летит, летит по небу клин усталый, летит и подает нам голоса...." я плакала.


Я, люблю тебя, Страна!!!

Вот и заканчивается этот день. Какой он был замечательный и запоминающийся.

Хорошая погода, нарядная площадь, улыбающиеся люди, проникновенные песни.

Я родилась много позже этой даты. Слава богу, о тех событиях знаю только из учебников, рассказов и фильмов. Но почему сегодня, когда звучала песня "Летит, летит по небу клин усталый, летит и подает нам голоса...." я плакала. Плакала, глядя на совсем немногих оставшихся в живых ветеранов, слезы на глазах, когда в небо взлетели белые воздушные шары. А потом слушала песни со сцены, смотрела на веселые танцы, на инсценировки, показывающие эпизоды той поры. А когда зазвучал вальс, мы с подругой танцевали, вслед за нами закружилась и еще одна пара. И следующий вальс танцевали. Было хорошо и радостно. Радостно за себя, за мальчишек, да и за девчонок, было радостно за всех нас.

А вечером салют!!!

На берегу Лимана собрался весь город, от мала до велика. Я сожалею, что не могу описать то замечательное действие, свидетелем которого я оказалось, а если учесть, что рядом со мной стоял мой младший сын, счастье наполняло меня и вновь хотелось петь и танцевать.

ДАЙ БОГ КАЖДОМУ...

С уважением, Светлана

Рассылки Subscribe.Ru
Искусство жизни
Подписаться письмом

В избранное