Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика в Казахстане

  Все выпуски  

Эзотерика в Казахстане. Выпуск 63. 'Хочу' и 'нужно'


ЭЗОТЕРИКА В КАЗАХСТАНЕ

ВЫПУСК 63
'Хочу' и 'Нужно'

25 марта 2008

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылки 'Эзотерика в Казахстане'!

Поздравляю вас с наступлением Весны! Желаю вам пробудиться ото сна и начать жизнь заново, начиная с сегодняшнего дня. Ведь, что значит начать жить заново? Это значит отпустить старое, прошлое, ненужное и открыться новому, неизведанному. Чаще всего мы все ходим по кругу: дом-работа-дом-работа-иногда_отдых-дом-работа и так далее. Конечно, не все так живут, однако, у каждого из нас складываются привычные тропки, ходя по которым, мы постепенно засыпаем, а жизнь проходит. Что делать? Во-первых, надо постараться увидеть эти тропки внутри себя, по которым мы ходим, и задаться вопросом: А зачем? Нужно ли мне ходить этой дорогой? Чего же я хочу на самом деле? Часто мы ходим и делаем не то, что мы хотим, а то, что 'нужно'. А сколько процентов вы делаете из того, что вы на самом деле хотите? Сколько процентов из того, что 'нужно'? О чем вы мечтали? Какие ваши мечты сбылись? Чем вы хотели бы заниматься всю свою оставшуюся жизнь? Это очень серьезные вопросы, которые помогут вам сориентироваться где вы находитесь и куда идете, и может быть, скорректировать свой путь.

 

СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ

 

Чем больше привычек, тем меньше свободы.

Иммануил Кант

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Мишель де Монтень

Нас привязывают к жизни те, кому мы служим опорой.

Мария фон Эбнер-Эшенбах

Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Лев Николаевич Толстой

Великие мысли исходят из сердца.

Люк де Клапье де Вовенарг

 

 

СВЕТЛЫЕ НОВОСТИ

1) Продолжается набор в очередную группу для прохождения семинара 'Обретение Внутренней Силы' в городе Алматы. Семинар будет проходить 29-30 марта 2008 г. Предусмотрены праздничные скидки! Для получения подробной информации пишите: Erlan_kerimbekov@Inbox.Ru или звоните 8 777 1999 641, 8 701 76 99 024.

 

2) Открыт музыкальный клуб для всех, кто любит и делает музыку с духовной направленностью. Приглашаются все интересные люди! Звоните 8 777 1999 641, 8 701 76 99 024.

 

Желаю удачи,

процветания,

мудрости,

сил и легкости!

Енисей


В избранное