Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика в Казахстане

  Все выпуски  

Эзотерика в Казахстане. Выпуск 64. Обретение Внутренней Силы.


ЭЗОТЕРИКА В КАЗАХСТАНЕ

ВЫПУСК 64
Обретение Внутренней Силы

19 января 2010

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики нашей светлой и мудрой рассылки! : ))))

Давно я не выпускал рассылку, за что жутко извиняюсь. Был занят - жизнью! : ))) Ну, надеюсь, что у вас все хорошо, вы растете и развиваетесь в полную силу!

У меня все нормально. Жизнь бьет ключом! : ))))

Путешествовал: побывал в Турции, в Израиле, в Египте. В жизни произошла масса изменений.

Сейчас решил заняться вплотную проведением семинаров и тренингов.

Мой ближайший тренинг - по обретению внутренней силы - состоится 23-24 января 2010 года. Я вас приглашаю на него. Вот его краткое описание:

 

Тренинг носит практический характер, насыщен большой внутренней работой.

На тренинге участники прорабатывают основные сферы своей жизни - Эмоции, Отношения, Тело, Деньги, Работа, Духовность. На тренинге дается в теории и отрабатывается на практике Тибетская Методика Обретения Внутренней Силы, которая позволяет убирать внутренние препятствия и достигать желаемого результата практически в любой сфере жизни - как внутренней, так и внешней. Также на тренинге даются медитации, упражнения, происходит свободный обмен опытом участниками тренинга.

Участники научатся применять в собственной жизни методику обретения внутренней силы, позволяющей достигать своих целей и растворять внутренние ограничения. Также на тренинге дается уникальный алгоритм переживания боли, болезни, проблем, который позволяет высвобождать глубинные подавленные эмоции, вызывающие болезни и неадекватное или нежелательное поведение в жизни человека.

Тренинг проводит Ерлан Керимбеков, ученик
Владимира Жикаренцева, Учителя и руководителя Школы Мира, Россия, г. Санкт-Петербург.

Тренинг проходит два выходных дня, с утра до вечера.

 

Расскажу о тренинге по обретению внутренней силы более подробно.

Этот тренинг учит - как работать со своим внутренним миром, как изменять свой внутренний мир. Для чего изменять? А для того, чтобы изменить свой внешний мир или внешние обстоятельства своей жизни. Потому что главный закон гласит: как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи. Потому что, признайтесь, сколько бы вы ни пытались изменить других людей или внешние обстоятельства, ваши усилия оказывались либо напрасными, либо имели неустойчивый или непродолжительный результат. Почему? Потому что не там копали. Менять нужно (и можно) только себя. Все слышали этот постулат, но мало кто к нему прислушивается. У нас принято менять других и обвинять других в своих бедах. Но как менять себя? Вот как раз этому и посвящен данный тренинг - способам и методам изменения себя, своего внутреннего мира, а через него, изменения мира внешнего, как то: условий своей жизни, отношений, качеств характера, уровня достатка, <уровня счастья> в своей жизни. Мы научимся погружаться в свой внутренний мир, как аквалангисты погружаются в темные глубокие морские воды и доставать оттуда драгоценные жемчужины радости, мудрости и внутренней свободы. Все, буквально, все причины того, что у нас есть и что с нами происходит, лежат внутри нас и доступ к ним можем осуществить только мы сами. В этом и заключается наш духовный рост, цель нашего воплощения на Земле. Ведь мы рождаемся не однажды, потому что за одну жизнь невозможно постичь все законы бытия, и поэтому мы разбиваем свои уроки по жизням или воплощениям и приходим сюда, каждый раз выполняя новые задачи и проходя новые уроки. Так устроен мир.

Я сам применяю методики данного семинара в своей жизни и вижу, как они эффективны. Хотя для их использования человек должен быть честным с самим собой и смелым. Все остальное приложится, я помогу : ))

 

Для записи на тренинг звоните:
Сотовый: +7 701 76 99 024, +7 777 1999 641, +7 707 415 99 16

Рабочий: +7 7272 55 22 13 (в рабочие дни, с 10 до 18)

Или пишите: Erlan_Kerimbekov@Inbox.ru

Наш сайт: www.zharkyn.narod.ru.

 


В избранное