Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика сегодня

  Все выпуски  

Эзотерика сегодня


Всем большой Привет!

Отзыва пришло всего три.

Первое от Владимира.

Я пробовал многое, но добился малого (если не сказать - ничего). Какая
то мягкая, но непреодолимая сила уводит в сторону. Это подрывная работа
подсознания, которое не хочет перемен. Видимо, в этом и состоит истинное
желание. Я понимаю это, но не хочу принимать. Мне хочется измениться, но
нет сил. Видимо, не достаёт веры. Это правильно, но откуда ей взяться?
На уровне разума я верю, а дальше? Дальше - нет. Значит нет. Чтобы
поверить окончательно, надо увидеть чудо, прочувствовать самому, на
своей шкуре. А как это чудо призвать? Наркотиками? Есть такой путь, но
мне такого чуда не надо. Других же способов я не знаю, потому и имею то,
что имею. К сожалению.

 
На мой взгляд это очень важное письмо. Я прекрасно понимаю Владимира, т.к.  достаточно продолжительное время казалось, что у меня ничего не получается. Никакие приходы не случались и никакие ангелы со мной не разговаривали. :)))
Но это все фигня полная. :))
"Делайте что можешь - и будь что будет!"

Практикуйте! Не останавливайтесь! Ищите ключ подходящий лично вам! Продолжайте делать это в любом случае. Ведь фактически - а что еще остается делать? :)))
Мы влезаем в неизведанную область (как минимум для себя) Делаем в ней первые шажки и никогда понастоящему не знаем, что нас ожидает за поворотом. Вполне вероятно что ничего! Но не пытаться, не верить в возможность успеха, шаг за шагом напарываться на ошибку, но все равно продолжать идти к своей цели-мечте. Не делать всего этого, не означает ли это все заранее умереть?! 

Если бы дети думали так же, как взрослые наткнувшиеся на какую-ту неудачу, то они наверное бы никогда не научились ходить. А после какого-нибудь очередного падения говорили что-то типа: "Наверное ходить это не для меня. Не все же в этом мире должны уметь ходить, иначе бы ходячие друг другу мешали. Некоторым не дано научиться ходить. Если бы Бог хотел, чтобы я умел ходить, то он бы сделал так, чтобы я это уже умел с самого начала. и т.п.". Сами придумайте продолжение :)

В нас заложен удивительный механизм строить самих себя!

Сперва, когда мы рождаемся, первой наиглавнейшей нашей с вами целью является - выжить! Закрепитсья в этом мире любой ценой. И для этого мы полностью открываемся, вбираем в себя абсолютно все, что можем. Мы учимся! Нам не важно достаточно ли хороша программа, которую мы копируем у других людей, она хороша потому, что позволяет имеющим её - выжить! если человек, с которого мы берем пример - жив - значит он нам подходит. :)

Этот этап давно прошел. Потом следуют еще какие-нибудь этапы. :) Главное, что хочу сейчас сказать - это фильтруйте то, что создает ваше сознание!
Не надо это отдавать на волю случая, как большинство людей, мировоззрение которых составляется на основе случайных событий и случайно залетевших в голову мыслей. Прочно въедающихся в кору головного мозга и потом эти мысли оттуда фиг выбьешь. :))

Есть программы, которые мы постоянно воспитывали в себе десятки лет, на основе которых мы выстраивали себя. Свое мировоззрение, свои действия, свои способности, свою внешность, свой мир.
Мы понимаете какая колоссальная работа должна быть проделана, если вы решили в себе что-то изменить? Чтобы измениться потребуется всего одно мгновение, на то, чтобы принять решение, но на все остальное может потребоваться некоторое время, которое уйдет для того, чтобы отловить в себе программы не соответствующие новой и заменить их новой. Даже химический состав вашей крови изменится.
У меня подобные вещи вызывали ощущения "скрежета мозгов", когда чувствуешь что перестраиваются огромные пласты твоего мировоззрения.

Учитесь задавать правильные вопросы! Какой будет вопрос - такой будет и ответ. То, какими вопросами вы будете задаваться, на такие вы и получите ответ.
Ну, например, сравните вопросы:
-Почему я несчастлив?
или
-Как сделать свою жизнь более счастливой?

Возвращаясь к письму Владимира. :)
Возможно все! Сам факт, что вы задаетесь этим вопросом говорит о том, что на него есть ответ-решение.
Владимир, удачи вам!
И маленький совет: Делайте реальные шаги, хотя бы саамые маленькие, но каждый день!!!

 Письмо от Светы:

Добрый день! Действительно вас так долго не было!
Чтож хочу сообщить, что серьёзно стала присматривться к Трансерфингу (Вадима Зеланда). Имею 5 его книг и ещё 2 по форуму.
Интересно. Приятно применять в своей жизни. На многое открылись глаза.
Окончательно утвердилась, что все мы живём в слое своего мира, сами его подстраиваем, улучшаем и своими мыслями и поступками.
Теперь как молитву твержу постоянно - МОЙ  МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!
Особенно закрепляю этими словами всё приятное в моей жизни.
Стала спокойнее. Уверенно понимаю, что всё делается в МОЁМ  МИРЕ только на благо и пользу мне. Стала игнорировать маятники - не раздражаюсь ничему, на нет так суда нет. Полностью исключила из своей жизни понятие
ХОРОШО  -  ПЛОХО, теперь всё полезно. Стала больше пить воды - это надо делать край!!! Понравилось мне это направление - Трансерфинг Реальности, и это только после одного прочтения книг. Это ещё слабовато - буду перечитывать с карандашом ещё несколько раз полностью - это точно!
Вот пожалуй это коротенько. А если кому интересно могу описывать более подробно и детально моё погружение в трансерфинг!
С уважением. Света.

Так понимаю, что тут надо указать её mail :) - вот он: banom(собачка)shadrinsk.net

Порадуемся вместе за Свету и скажем ей спасибо!


 Кстати, об аффирмациях (повторение позитивных установок). Если слова "Мир любит меня". Или там к примеру, "Мир полон изобилия" - вызывают у вас некоторое неприятие - то это хороший и четкий знак того, что здесь-то вам и стоит поработать. ;)
Об Аффирмациях можно и подробней как-нибудь упомянуть, но не в этом выпуске.

 

Даже от друга своего получил небольшой отзыв :)

 Отзыв Сережи.

20:11 Сережа: эм... ну что рассказать )))
20:12 всё про симорон я тебе уже рассказывал )))
  так что можешь это в рассылке использовать ))))
  ну приукрасить там ))))))
 я: :))))
  лол
 Сережа: пикантные подробности можно опустить ))))))))))))
 я: я забыл что ты её читаешь :))))))))))
  нет уж, пикантные подробности - самое интересное!
  :-D
 Сережа: )))))))
  ну если ты про отмену поездов, то это самый сок )))))))))
20:13 и про тучу тоже
 я: :)

Сережа недавно заново открыл для себя Симорон. А открыл он его потому, что ему приспичило - не знал как решить некоторый вопрос обычными методами и тут вспомнил о том, что давно знал.

Хочется сказать, что Симорон - это не набор техник, который решает ваши проблемы, а это - образ жизни!   С ним лучше жить и симоронить не когда "приспичит", а просто так, хотя бы потому, что это прикольно! ;)
Прочтите пожалуйста выделенный кусок еще раз!


И до связи! ;)
Счастливой всем жизни!

 ----
Адрес для писем с отзывами, похвалой, замечаниями, предложениями, критикой и любыми другими, какие вам захочется отослать -  aakbox@gmail.com


В избранное