Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика сегодня

  Все выпуски  

Эзотерика сегодня - рассылка.


Дорогие друзья!

 
Вы, наверное, уже заметили, что очень давно не было выпусков этой рассылки. Если, конечно, вообще помните, что были подписаны когда-то на эту рассылку и о чем в ней вообще было. :) 

В ней я писал о том, что мне казалось очень эффективным. Достаточным, чтобы всем желающим помочь очень круто изменить их жизнь, во всяком случае привнести много чего необычного и нового в неё. Выпуски были не о том, что могло привнести что-то сильное и яркое в мою, а что уже сделало это. Но, рассказав про эти направления, я уже и не знаю о чем вам еще рассказать! :) Есть много чего интересного, но не хочется отвлекать людей на что-то не столь глобальное. :) Сейчас, как и всегда я нахожу в поисках чего-то еще более крутого. И когда это крутое реально даст что-то ощутимое, а не только взбудоражит немножко воображение и успокоится, тогда вы обязательно сможете прочесть об этом в этой рассылке.

 А пока, как вариант, могу предложить читать мой блог в ЖЖ, хотя он и не носит такой практичный характер, как рассылка, но пишу туда сейчас гораздо чаще, чем в рассылку. :) - persignal.livejournal.com

 
Опыт показал, что если после долгого перерыва сделать выпуск рассылки, то несколько человек подумает что-то типа: "О, спасибо, что напомнил" - и отписывается. :)) Но это так. А если по делу, то..


Магический мир вообще очень интересная штука. Многие интересуются этим. Многие читают об этом. Немного побаиваясь этого. Кто-то даже что-то такое пробует. У кого-то даже что-то получается! Но все это начинается казаться такой ерундой и лишь интеллектуальной мастурбацией, когда вы встречаетесь действительно с чем-то по-настоящему захватывающим. Когда, быть может, впервые вы ощущаете как энергия сносит башню и вас накрывает ошеломляющее чувство экстаза  или когда в голове не остается ни одной мысли, а вместо них вас наполняет тишина. Или происходит что-нибудь еще. Тогда, когда вы впервые столкнулись с чем-то, что никак просто не укладывается в ваш повседневный опыт жизни.

Тогда естественно захочется поделиться открытием, только не надо делать ту же ошибку, что делал я -пытаться убедить человека тоже начать заниматься чем-то подобным, когда вам явно показывают, что подобное им не интересно. Но и скрывать такую информацию тоже не следует, потому как могут быть и такие, кому ваш опыт может интересен и быть очень кстати.

Если кто-то хочет поделиться своим опытом использования того, о чем было упомянуто в этой рассылке, своей радостью или наоборот, если ничего не получилось - можете написать на mail - aakbox@gmail.com - составлю выпуск из ваших писем и пришлю его всем.
Если вы хотите поделиться какими-то своими находками, или чем-то, что вас заинтересовало очень, но о чем не упоминалось в этой рассылке - то тоже пишите! Опубликую все. ;)
Чтобы вам было легче,  в рассылке пока было упомянуто о Симороне, Трансерфинге, Рейки, Осознанных Сновидениях, фильм "Секрет" помню был и еще что-нибудь наверняка. :)


 Успехов вам во всем!
Преумножим счастье вокруг себя! :)



В избранное