Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерический клуб

  Все выпуски  

Эзотерический клуб - Силы природы едины!


Силы природы едины! Интервью с Ийа Оми (Iya Omi) – жрицей синкретической религии Сантерия (Куба)

Силы природы едины! Интервью с Ийа Оми (Iya Omi) – жрицей синкретической религии Сантерия (Куба).

- Ийа Оми, в чём особенности афрокубинской религии Сантерии?

- Сантерия - «Земля святых» - напрямую связана с энергиями природы, а также со спиритизмом, то есть общением с духами предков. Человек получает настоящую веру, решая с помощью Сантерии серьёзные жизненные проблемы, выходя из тупика: выздоровел родственник, что-то плохое, что грозило случиться, обошло стороной…

-  Ийа Оми, как Вы  сами пришли к служению в этой религии?

- Мои предки имеют африканские корни - из Нигерии и Конго, многие в роду были служителями культа. Кроме чернокожих, по линии матери были белые - испанцы. Мой отец, Фернандо Руис Чапотин, имел высокий жреческий уровень в Сантерии и спиритизме, умел общаться с духами умерших. Его предка-покровителя, с которым он имел постоянный контакт, звали Тахосэ Паломонте. Отец  спасал людей, которые могли умереть от болезней, когда медицина не могла установить причину страданий. Я сама с детства видела духа предка-покровителя - своего прапрадедушку Франциска и разговаривала с ним, через меня он предупреждал семью и оказавшихся рядом людей об опасностях. Однажды он сообщил соседке о возможности тяжелой травмы  из-за того, что развалится лестница в доме. Соседка забыла о предупреждении и оказалась в инвалидной коляске, пострадали ноги и позвоночник. В другой раз было известие о вооруженном нападении на одноклассницу со стороны её же кавалера, имевшего, как оказалось, криминальное прошлое. Ей удалось подготовиться и выйти из опасной ситуации без трагических последствий. Я видела и других духов. Бабушка, мать отца, которая умерла за 9 лет до моего рождения, являлась мне и была со мной очень ласкова. В 19 лет я получила спиритическое посвящение, дух Франциска вошел в меня во время церемонии и смог говорить с присутствующими моими устами. Недавно на Кубе получил спиритические посвящение мой русский муж, установив связь с духом-покровителем из своего рода. Читать статью целиком >>>

 

8 марта для Вас знакомство со святыми Ошас и Оришас через жрицу афрокубинской религии Сантерия Ийа Оми

Дорогие, друзья!

Одним из важнейших направлений деятельности эзотерического клуба "Ханами", является сохранение древних знаний! Поэтому преисполненные счастьем и радостью, сообщаем Вам о том, что 8 марта предоставляется совершенно уникалъная возможностъ прикоснутъся к древней афрокубинской традиции! Это невероятно, но Марта Руиз, она же Ийа Оми (это ее духовное имя), медиум и  жрица афрокубинской религии Сантерия здесь Москве. И она готова поделиться с нами уникальными знаниями своего народа!  Подробности >>>

 

 

 

3 марта состоится обучающее занятие Натальи Бенгальской по витражам: техника Тиффани, фьюзинг , а также стеклянная мозаика.

Приглашаем принять участие в обучающем занятии по витражам: техника Тиффани, фьюзинг , а также стеклянная мозаика. Вас ожидает практическое занятие: создание авторского изделия из цветного художественного стекла.
 
Чувство красоты и гармонии у каждого развиты от природы. Каждый способен войти в свой Храм творческого огня, где зарождается ее сила созидания. Не нужные, засоряющие мысли в этот момент уходят, важные проявляются! 

Во время занятия Вас ожидает погружение в мир света и цвета - уникальный опыт создания авторского изделия из цветного художественного стекла. 

Это будет опыт Творца, который поможет вам по-новому взглянуть на свою жизнь, привнести в нее неожиданные свежие идеи и ощутить силы сделать то, что должно быть сделано.  Именно в этом процессе Вы увидите пример того, что можно сделать со своей жизнью! :)  Подробности >>>

 

Впервые в России уникальный семидневный шаманский семинар Джона МакКарона "Колесо Преображения". Только два человека в мире дают эти знания в таком формате: Альберто Виллольдо и Джон МакКарон. Итак!

ВНУТРЕННЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

(КОЛЕСО ПРЕОБРАЖЕНИЯ)

Внутреннее путешествие – это дорога превращения, включающая в себя четыре этапа.

Накаждом этапе

 Вы будете узнавать об обрядах исцеления, которые практиковали шаманы инкских племен, и пробовать применить их на практике, работая друг с другом

У вас будет возможность впервые или повторно пройти обряды посвящения Мунай-Ки.

Вы примете участие в подготовке к проведению ритуала Айни Деспачо, и таким образом научитесь использовать этот могущественный обряд для общения с миром духов и использования его силы.

 Мы также проведем все обряды и церемонии, необходимые для пробуждения Духа России.

 Вы узнаете, как можно работать на физическом и ментальном планах, получая от этого максимальную духовную пользу и успешно выполняя проект, над которым вы трудитесь.

Подробности >>>

 

В апреле начинается новое путешествие по святыням и Местам Силы Узбекистана. Это глубокое погружение в тарикат суфия, обретение новых знаний на пути, приобщение к духу учителей Востока, пророков, суфийских мистиков и шейхов.  

Древние тайны Востока всегда были привлекательными для тонко чувствующих людей, знания суфиев всегда были для избранных. Вековая мудрость и чародейная красота, пьянящая нега  и дух волшебной сказки, все это содержала в себе древняя Согдиана, канувшая во мглу веков. Но до конца она не исчезла, потому что знания бережно сохранялись из века в век в тайне от непосвященных суфиями. Подробности >>>

 

 

Консультации таролога

Карты Таро дают уникальную возможность взглянуть на жизненную ситуацию под углом одной из древнейших систем знания мира. Консультация у таролога позволит взглянуть на интересующую ситуацию с другого, нежели обычно принято в социуме, ракурса и увидеть глубинную суть происходящего вокруг Вас.

Как правило, на приеме проявляется то, о чем человек даже не думал, или наоборот подтверждаются его интуитивные догадки, кристаллизуя их в четкую цепочку действий, причин и следствий. После чего, как правило, делается расклад-рекомендация, который вносит ясность и отвечает на вопрос: «А что же со всем этим делать?».

В течение одного очного сеанса можно успеть просмотреть одну-две жизненные сферы. Например, Вы приходите с темой мужско-женских отношений. На приеме можно: выяснить, в чем высший смысл того, что жизненные пути с вашим любимым человеком пересеклись; узнать, что в текущий момент происходит в отношениях, его мысли и чувства к Вам, что можно предпринять для того, чтобы отношения были более интересными и яркими. На это уйдет время почти всего приема, но можно успеть задать еще несколько вопросов на другие темы. Иными словами, в течение одного приема можно детально просмотреть одну жизненную сферу достаточно детально.

Что же  можно узнать у Таролога? Да в сущности все, что угодно, начиная от разрешения простых бытовых жизненных ситуаций и заканчивая сложными кармически обусловленными ситуациями: какие перспективы Вас ожидают в той или иной сфере, к чему это приведет, если Вы примете то или иное решение и будете действовать в соответствие со сделанным выбором, на какую работу лучше устроиться из предложенных вариантов, с  точки зрения возможностей для карьерного роста  и финансовой отдачи, кто из молодых людей/девушек наиболее перспективен с точки зрения создания семьи, кто из конкурентов наиболее агрессивен по отношению к Вашему бизнесу и что он планирует предпринимать, что о Вас думают партнеры и так далее. Также на картах Таро можно делать диагностику на магическое воздействие, выяснять свою жизненную задачу и многое другое.

Ничто не может быть предопределено на 100%, Вы созидаете свою жизнь каждым своим шагом. И от того, как Вы действуете в текущем моменте, зависит Ваш вариант будущего. Именно поэтому во время консультации мы разбираемся в большей степени с настоящим, внимательно анализируя причины и определяя следствия.  Подробности >>>

  


В избранное