Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерический клуб

  Все выпуски  

Эзотерический клуб - Новости и анонсы Клуба 'Ханами'



 

Cмоленское поозерье – место хранящее древние тайны и легенды наших предков. Именно здесь настолько сильно ощущается связь с Родом, что мы предлагаем Вам отличную возможность использовать энергии МЕСТА СИЛЫ, а также групповую динамику, чтобы разобраться с задачами и проблемами своего Рода. 
В жизни любого человек Род играет огромную роль. Хотим мы того или нет, все мы связаны с Предками. Практически в любой традиции вы найдете подтверждение тому, что судьба человека во многом определяется программой Рода. Да и врачи, то и дело рассказывают о наследственности, от которой зависит на 80% здоровье людей.

 

Генами определяется не только физическое здоровье, но и многие линии судьбы. Считается, что на жизнь человека непосредственно влияют семь колен Рода. Именно поэтому, так важно понять, что в себе хранит память Рода. Только вдумайтесь! 126 человек в течение прошлых 200 лет жили, любили, как то действовали для того, чтобы вы могли появиться на свет.

Родовое древо наиболее часто встречающийся образ, использующийся для работы с Родом. Его корни уходят в далекое прошлое, а вершину своего Рода олицетворяете именно Вы, связанные множеством линий с предыдущими ближайшими веточками – предками до седьмого колена. ДНК человека хранит в себе гигантский пласт информации с тех далеких времен. От Вас в свою очередь пойдут новые веточки – ваши потомки. Дерево продолжает расти.

Зачастую, люди, занимающиеся энергетическими практиками, выходя на новые уровни, получая энергию от разных источников, меняясь и развиваясь сами, почему-то забывают про то, что являются вершиной дерева. А дерево всегда питают корни. К тому же любой переход возможен только с «чистым» Родом, ведь за собой при любом раскладе придется поднимать семь колен.

В свою очередь Предки могут помогать человеку энергетически и информационно справляться с жизненными задачами. Если повезло воплотиться в «чистом» Роду, то такое вмешательство в судьбу личности носит мощный позитивный характер. И наоборот, если Род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов ждать нечего. Осквернение Рода происходит в тех случаях, когда совершаются так называемые тяжкие грехи, несовместимые с целостностью энергоструктуры души, получив пробой от действий личности. Сюда входят проклятия, привороты, убийство, суицид, предательство и т.д. Из поколения в поколение передается эта негативная информация.

Таким же образом передается и сила, хранимая долгое время Родом. И она доступна после «очистки» родового древа. Все наши таланты и сильные стороны раскрываются волшебным образом после воссоединения с СИЛОЙ СВОЕГО РОДА, которая в большинстве случаев дремлет до поры до времени. Читать дальше >>>

 

 22 сентября - 1 октября 2102 БОЛЬШОЕ ШАМАНСКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ – ГАРМОНИЯ ОТНОШЕНИЙ в Крыму


БОЛЬШОЕ ШАМАНСКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ – ГАРМОНИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в шаманском семинаре на берегу Черного моря в Крыму, посвященном теме достижения гармоничных отношений с Вашими близкими, дорогими и любимыми людьми.  Занятия будут проходить во время бархатного сезона на мысе Айя. Это известное место Силы, в пространстве которого наиболее эффективно осуществлять именно эту работу.

Данный семинар создан как для тех людей, у которых уже есть вторая половинка так и для тех, кто находится в активном поиске серьезных отношений. Мы будем использовать осознанность, шаманские и космоэнергетические техники, таро, регрессия в прошлые жизни а также медитации и энергетические практики,  для решения  этого актуального и безусловно важного вопроса в жизни каждого человека.  

В обыденной жизни, занятые решением множества повседневных бытовых задач, люди теряют гармонию в общении друг с другом. Канал отношений захламлен обоюдными претензиями, обидами и зависимостями, отчего лодка отношений неизменно переворачивается. Многие, потеряв однажды свою любовь, не имеют достаточно энергии для того чтобы привлечь на свой жизненный путь истинного партнера. На семинаре мы будем заниматься расчисткой своего жизненного пространства для того, чтобы обрести Любовь и Гармонию.

Семинар «ГАРМОНИЯ ОТНОШЕНИЙ» это чудесная возможность для глубинной внутренней трансформации и проработки блоков, в том числе и родовых, препятствующих возникновению в жизни истинных и полноценных Отношений.

По принципу Любви построена наша вселенная. От ее гармоничного присутствия зависят многие сферы человеческой жизни. Просыпаясь в нас, свет Любви наполняет своей силой все возможные аспекты жизни и счастья, давая силы для движения и развития.  Без Любви не бывает духовного роста. Любовь это божественное совершенство, требующее внимания и развития в сфере архитектуры Духа. Читать далее >>>

 


В избранное