Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2018

Прогноз АКАШИ на АПРЕЛЬ 2018

Энергия в этом месяце движется как при свободном падении. Будет ощущение что всё движется очень быстро, и вы не можете ни за что ухватиться. То, что вы обычно используете, чтобы сделать мир понятным, будет недоступно. Люди, у которых вы попросите совета, будут бесполезны. Ритуалы и практики, к которым вы обращаетесь, не будут работать так, как они обычно делают. Места, куда вы направляетесь для получения информации или ответов, не будут предоставлять то, что вы ищете. Вы почувствуете чувство скольжения по поверхности, настолько скользкой, что вы не можете ни на что ухватиться. Скольжение, подобное этому, может быть радостным или страшным, и вы можете найти в нем эмоции, возникающие в этом месяце.
Подробнее...


Крайон 2018

КРАЙОН “СЕМИНАР В ФИНИКСЕ” 3-4.03.18

Iureli: Это был семинар, посвященный новому Сознанию, и на нем были и другие выступающие и ченнелеры. Вам предлагаются переводы 2-х ченнелингов, данных Крайоном в ходе этого семинара (по аудиозаписям сайта Ли Кэрролла):

Подробнее...


Adamus 2018

Серия Крылья Шоуд 8

В том, что вы называете вселенной, тоже нет интеллекта. Нет. Это не интеллектуальная вселенная. Ей не нужен интеллект. Ей не нужно хранить данные. Ведь если целью является накопление информации - опытов, воспоминаний - если цель в этом, вы никогда не выберетесь. Вы навсегда останетесь в ловушке интеллекта, пытаясь стать еще умнее, но никогда не сумев выбраться.

Подробнее...


ГРУППА 2017

Группа "Эволюционирующее человечество" 03.2018

Сегодня я пришла на Землю чтобы помочь вам сбалансировать энергию. Столько всего в движении на вашей планете, и столько всего происходит в одночасье – с нашей стороны завесы это воспринимается как настоящее чудо. Мы уже говорили о 22 различных волнах энергии, которые посетят Землю в 2018. Их масштабное продвижение уже началось. Наиболее интенсивны они будут в Августе, Сентябре и Октябре. Энергия будет пребывать непрерывно, в виде постоянно растущей волны, а не так, как это происходило до этого, когда волны буквально сбивали вас с ног. Конечно же, идея состоит в том, чтобы научиться чувствовать себя комфортно во времена перемен, а именно такие времена вы переживаете.Подробнее...


Крайон 2018

КРАЙОН “ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ» " 24.03.18

Подробнее...


Telegram

Канал в Telegram ЗДЕСЬ


В избранное