Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2018

Прогноз АКАШИ на МАЙ 2018

Смысл в том, что ваши мозги перестраиваются, чтобы увидеть мир по-другому, и вы будете чувствовать дезориентацию в течение всего месяца. Если вы готовы к этому, тогда вы сможете более легко сохранять спокойствие и вносить необходимые корректировки. Если вы не готовы, вы можете начать паниковать и усугублять чувство дезориентации. Следите за тем, что вы вы чувствуете и ищете что-то внутри себя, что поможет вам оставаться спокойным и сбалансированными, пока вы проходите эту перенастройку.
Подробнее...


Крайон 2018

КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Iureli: В первой части послания Крайон, обращаясь к жителям холодного Монреаля, рассказывает о сложностях предстоящего мини-ледникового периода. Во второй части он дает всем нам 4 «секрета» для долгой жизни, предлагая нам изменить свое отношение к самим себе и к тому, как мы привыкли воспринимать наше прошлое и будущее. А ещё он говорит о необходимости отыскать своего "внутреннего ребенка", чтобы мы сохранили радость и смех, присущие нам в детстве, которые напрямую связывают нас с другой стороной завесы. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Подробнее...


Крайон 2018

КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Iureli: Что принесет нам Будущее? Крайон предлагает нам эволюционные сценарии будущих методов исцеления и улучшения здоровья человека. Он описывает новые технологии, которые могут применяться в Будущем, причем как в недалеком, так и в очень отдаленном будущем, а также новые подходы к тому, как наше сознание будет управлять этими процессами. Крайон раскрывает ответ на основополагающий вопрос о смысле и цели эволюционного развития Человечества. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Подробнее...


Крайон 2018

КРАЙОН "ПЛАНИРУЕМАЯ СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ" 08.04.18

Iureli: Может ли Синхронистичность быть спланирована заранее? Крайон дает нам ответ на этот вопрос, объясняя, что это делается «не умом и логикой», но сердцем. И это становится возможным, когда мы находимся на связи со своим Высшим-Я и со всеми другими Душами. Крайон учит нас тому, как прийти в такое состояние (отличающееся от обычного запроса к интуиции!), и наблюдать за тем, как это будет проявляться в жизни. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Подробнее...


Telegram

Канал в Telegram ЗДЕСЬ


В избранное