Любовь, Счастье, Удача, Успех и Деньги - как получить ВСЕ. Магические Слова
Добро пожаловать в мир Любви, Счастья, Удачи и исполнения всех Желаний!
Возможно, кто-то сочтет мою сегодняшнюю мысль слишком простой, но я в принципе сторонник простых, но действенных советов, которые могут улучшить нашу жизнь.
Насколько бы положительно мы не были ориентированы, жизнь есть жизнь, и она периодически подкидывает
нам, казалось бы, неразрешимые проблемы.
Если помните, в одном из выпусков Курса я писала о так называемых «проверках» (неприятностях, неудачах), которые могут произойти в жизни любого человека.
Проблемы, неприятности, неудачи бывают у всех. У миллионеров, у нищих, у счастливых людей и у неудачников. Весь вопрос в том, что мы делаем с этими проблемами? Как реагируем на них?
Удачливого и успешного человека отличает от неудачника отношение к возникшей
проблеме.
Если, получив проблему, Вы думаете «Какую выгоду для себя лично я могу извлечь из этой проблемы?», Вы успешный и удачливый человек.
Если Вы расстраиваетесь, сокрушаетесь, переживаете, мучаетесь, жалуетесь всем на то, как несправедлива жизнь – это путь неудачника, которые тотчас же привлечет к Вам новые и новые проблемы, трудности и сложности.
Что делать? Безусловно, помогут решить возникшую проблему действия, но значительно облегчить и
улучшить ситуацию смогут простые слова.
Как только в моей жизни начинаются неприятности, я сразу мысленно несколько раз говорю себе:
«Все сложилось самым лучшим и самым выгодным для меня образом».
Эти простые, но магические слова очень часто мгновенно выворачивают ситуацию наизнанку, и я получаю что-то хорошее там, где, казалось бы, можно было только потерять.
Почему я говорю себе «все сложилось», а не «все сложится»? Думаю, многие уже
заметили, что слова действуют быстрее и сильнее, когда мы говорим любой возникшей проблеме, как об уже решенной. Когда мы говорим о возникшей проблеме в прошедшем времени, она очень быстро реально остается в прошлом.
Попробуйте использовать эти магические слова в своей жизни или найдите для себя какие-то другие близкие лично Вам слова, и любые проблемы будут сами легко решаться и убегать из Вашей жизни! :-)
Всего Вам самого лучшего!
С любовью,
Анжелика Колпакиди
Бесплатный Курс Любовь, Счастье, Удача, Успех и Деньги - как получить ВСЕ