Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия от А до Я

  Все выпуски  

Магия от А до Я. Выпуск 32.





В нашей рассылке мы будем публиковать развернутый материал о главных аспектах магического знания и языке видящих, что позволит Вам со всех сторон понять магическую терминологию и глубже осознать тот богатый, красочный, глубокий, наполненный до краев, таинственный мир, в котором мы с Вами и живем.
Присылайте Ваши пожелания, и тот термин или магическое определение, которые вызывают у Вас интерес или Вам непонятны – все это будет раскрыто нами с помощью объяснения магов.




ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ






Все окружающее нас, является непостижимой тайной. (первое предписание Правила)


Перепросмотр – метод сталкеров используемый для возвращения к источнику собственной силы.

(Так же как и метод сновидящих по обретению энергетического тела ведет к потере человеческой формы).

Приступая к созданию собственной копии осознания при помощи перепросмотра, не забудьте сначала четко и ясно сформулировать намерение перепросмотра.

Его не получится сделать за один вечер, день или отпуск.

И пусть Вас не пугает фраза – «перепросмотр никогда не заканчивается», Карлос Кастанеда написал так, потому что маги видят мир текучим, вечно меняющимся, ни секунды не бывающим тем же самым. И в момент смерти Вы должны будете передать точную копию своего осознания туда, откуда оно было взято, а жизненную силу оставить себе. К этому моменту маг становится собственно этой силой, т.е. абстрактным соучастником жизни проявляющейся. Поэтому, ставить точку в собственных воспоминаниях нужно именно в момент смерти. Большинство людей побывавших в тесных объятиях клинической смерти испытывают кроме путешествий по туннелям и встреч с различными сущностями, спонтанно нахлынувший перепросмотр. Позаботьтесь об этом заранее и воспользуйтесь шансом встретить смерть в Полном Осознании.Разгадывая тайну с Полным Осознанием, уверенно шагайте по пути собственного сердца в Непостижимое. Пусть то, что будет оставлено Вами, вызовет лишь добродушную искреннюю улыбку исчезающую вместе с Вами и Вашим последним выдохом.

Выполнив ВСЕ необходимые действия, связанные с перепросмотром I-го внимания, Вы можете приступить к тотальному не-деланию (включая не-делание снов), т.е. применению концепции контролируемой глупости буквально ко всему.

Помните! Преждевременное, без тщательно выполненного перепросмотра, увлечение «сталкингом немножко, когда есть настроение», «сталкингом в отношении окружающих», «выслеживанием собственных стереотипов реагирования в интересах ЧСВ», чрезвычайно отрицательно сказываются на Энергетическом Теле и всей Вашей целостности. После таких увлечений требуются действительно повышенные усилия для восстановления собственного равновесия. Такой роскоши маг позволить себе не может (прежде всего, касается людей действительно талантливых, которые находятся в еще большей опасности, т.к. привыкли доверять собственной ясности).



БИБЛИОТЕКА











В избранное