Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Расставьте приоритеты, и смело идите к мечте!


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Расставьте приоритеты, и смело идите к мечте!
 

20-й лунный день – время духовного и физического преображения. Именно сегодня мы можем совершить невозможное, то, о чем раньше даже боялись подумать – доверьтесь рекомендациям лунного календаря «Ритмы Жизни» и вы обязательно достигнете поставленной цели.

День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика 20-го лунного дня помогает в духовном росте. Полезно посмотреть на себя со стороны, оценить свое место в жизни.

Будьте внимательны и не начинайте важных дел, если не уверены в своих силах и не сделали предварительной подготовки – дела могут выйти из-под контроля. Хорошо отправляться в путешествие, посещать выставки или театр, придумывать и реализовывать что-то творческое совместно с близкими людьми. Также в этот день благоприятно заниматься семьей, соблюдать традиции, выполнять любую домашнюю работу и переезжать.

День хорош для занятий творчеством, учебы и сдачи экзаменов. Подходит для общения в кругу единомышленников, активных действий и умеренных физических нагрузок.

Это день получения духовных знаний, посвящения – в этот день нам легко обрести самих себя, понять свои истинные желания. Если перед вами давно стоит выбор, то это лучший день для принятия решения.

Рекомендуется начинать любые дела и предприятия. Все, что будет предпринято в это день, будет обречено на успех. Не сомневайтесь в своем выборе – смело идите по намеченному пути. День благоприятен для начала новых дел, особенно для целеустремленных, идейно сильных людей. Подходит практически для всех видов бизнеса, проведения любых торговых и денежных операций.

20-й лунный день – лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь. Если голодание невозможно, не ешьте мясное, отдайте предпочтение злакам, молочным продуктам, орехам, бобовым, фруктам и овощам, но ни в коем случае не переедайте.

Это действительно уникальный день, но для достижения поставленной цели, вам понадобится принять твердое решение, сделать над собой усилие и сделать шаг навстречу мечте. Дерзайте и у вас обязательно все получится!

4 июня с 0:36 – 20-й л.д. в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, когда лучше начинать обучение, какими делами заняться в ближайшее время и чем удивить свою вторую половинку.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное