Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Луна в Стрельце


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Луна в Стрельце
 

Луна в Стрельце добавляет оптимизма и жизненных сил, улучшает самочувствие и увеличивает стремление к постоянству и стабильности во всем. Ее влияние оказывает на человека успокаивающий и расслабляющий эффект, но все же есть в этом периоде и свои особенности. Какие? – об этом знают только подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни».

Когда Луна находится в знаке Стрельца, благоприятно начинать оздоровительные программы, заниматься спортом. В еде необходимо ограничить употребление жирной и тяжелой пищи: кофе, шоколада, копченостей, острых блюд, алкоголя. При этом в рацион очень важно включить больше белка: яиц, творога, мяса, птицы, бобовых.

Хорошо в этот период заниматься простыми домашними делами: печь, варить сыр, мыть окна и стеклянную посуду, проветривать помещение, стирать, проводить малярные работы.

Из косметических и оздоровительных процедур сегодня можно делать масляные и травяные обертывания, фруктовые маски, антицеллюлитный массаж, маникюр, педикюр, ванночки для рук.

Когда Луна находится в Стрельце необходимо строить планы на будущее, начинать новые дела, заниматься учебой и менять место работы. Для хорошего самочувствия важно как можно больше находиться на свежем воздухе, а по возможности лучше вообще отправиться в горы или далекое путешествие.

Подарки, купленные в этот период, будут оригинальными, а значит, надолго запомнятся и впечатлят тех, комы вы их преподнесете. Редкие книги, туристические путевки, спортивные аксессуары, косметика – любое из этих приобретений будет удачным и понравится вам и членам вашей семьи.

Луна в Стрельце советует быть активными, решительными и уверенными в себе, поэтому не бойтесь ехать в командировку, заводить новые знакомства и принимать быстрые решения.

25 июня – Луна в Стрельце с 7:29 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, как спланировать свой день, что подарить близкому человеку на День рождения и чем заняться в ближайшие выходные.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное