Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Луна в Близнецах


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Сохраняйте эмоциональное спокойствие и не говорите о деньгах.
 

Луна в знаке Близнецов способствует увеличению жизненной силы, а это значит, что на 18 января вы можете не только планировать важные дела, но и потихоньку осуществлять задуманное. Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует своим подписчикам сосредоточиться на решении краткосрочных и не очень трудоемких вопросов.

В этот период наше здоровье и самочувствие напрямую зависят от состояния нервной системы, поэтому старайтесь сохранять эмоциональное спокойствие и уравновешенность, даже если окружающие твердо решили вывести вас из себя.

Когда Луна находится в Близнецах, нашему организму требуются жиры: сало, сливочное и растительные масла (подсолнечное, кукурузное, кедровое, льняное, оливковое), сметана и сливки, орехи – все это пусть будет в вашем рационе в достаточном количестве.

В этот период хорошо общаться на легкие и непринужденные темы, вспоминать со своей второй половинкой лучшие мгновения прошлых лет и первого свидания в том числе. Романтический настрой обоих супругов, а также полное исключение обсуждения финансовых вопросов помогут сохранить мир и покой в доме.

Луна в Близнецах способствует быстрому и удачному переезду, обмену жилья, но только при условии, что долго на том месте, куда вы переедете, жить не собираетесь.

Из домашних дел в этот день хорошо проветривать помещение и вещи, мыть окна, делать генеральную уборку, стирать, сдавать одежду в химчистку. Из строительных работ – штукатурить, снимать старые обои, настилать полы.

Больше гуляйте на свежем воздухе, делайте гимнастику мышц лица и очистительные процедуры. Улучшить здоровье и самочувствие помогут сеансы ароматерапии, ингаляций, посещение бани или сауны, массаж с ароматическими маслами.

Даже при резкой смене настроения – вашего или окружающих, старайтесь не суетиться и систематизировать начатые дела. Хорошо в это время заниматься коммерцией, сбором информации, налаживать деловые контакты, вести интеллектуальную деятельность.

Когда Луна находится в Близнецах, необходимо делать покупки, не рассчитанные на длительное пользование: записные книжки, расходные материалы для оргтехники, спортивную одежду и обувь, мобильные телефоны.

Луна в Близнецах до 6:44 19 января в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, как правильно спланировать следующую неделю, чем удивить своих домочадцев и на когда назначить дату помолвки или свадьбы.
www.ecurs.ru

 


Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное