Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Пятница. 27 лунный день.


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Посоветуйтесь со старшими и отдайте долги.
 

27-й лунный день подходит для любой активной деятельности, но все же, следует быть весьма осторожными. Почему? Ответ на этот и многие другие вопросы знают только подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни».

В 27-е лунные сутки необходимо экономно расходовать собственные силы и энергию, потому как они связаны с течением времени, событий, отношений. Хорошо работать над собой, общаться с единомышленниками и заниматься детьми.

Если в этом есть необходимость – обратитесь за важным советом к старшему поколению. Так вы сможете получить правильный ответ на актуальный вопрос и сделать верный шаг в нужном направлении.

В 27-й лунный день у вас появится отличная возможность по-новому взглянуть на старые проблемы, а также довести уже начатые дела до логического завершения. На этом и сосредоточьтесь, а новые проекты пока не начинайте – всему свое время.

Сегодня благоприятно заниматься медитацией, получать знания, познавать окружающий мир. Главная задача 27-го лунного дня – найти себя и передать сокровенные знания другим людям. Это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.

Отличное время для голодания, очищения организма, а если вам внезапно захочется спать, постарайтесь чем-либо занять себя – бодрствование в 27-й лунный день куда полезнее для здоровья.

Отправляйтесь на романтическое свидание или в гости к родственникам, уделите внимание семье. Можно также заняться домашними делами, но без фанатизма – сегодня лучше думать о высоком, чем решать бытовые проблемы.

В 27-й лунный день благоприятно слушать спокойную романтическую музыку, искать творческие пути решения жизненных проблем, заниматься бизнесом и решать финансовые вопросы.

В этот день хорошо удаются командные дела и эксперименты, смена работы и командировки. Также в 27-й лунный день желательно отдать долги, если они конечно у вас есть?

1 февраля – 27-й лунный день с 6:18 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, как правильно спланировать семейный досуг, когда покупать косметику и парфюмерию, на чем сконцентрировать свои силы в ближайшее время.www.ecurs.ru

 


Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное