Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи Побалуйте себя вкусненьким и ...


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Побалуйте себя вкусненьким и отправляйтесь на шопинг
 

Пребывание Луны в знаке Водолея сказывается на нашем самочувствии и отношениях с окружающими – нам просто необходимо ощущать внутреннюю свободу и отсутствие какого-либо давления со стороны. Это подтверждают и рекомендации Лунного календаря «Ритмы Жизни», который подготовил для своих подписчиков несколько полезных советов.

Вам захочется приготовить и попробовать что-то необычное – не сдерживайте свои желания и побалуйте себя вкусненьким. Главное, сильно не переедайте и исключите очень жирные блюда: сало, рыбу, молоко, сметану, сливочное масло. Если вы любите готовить, то этот день ваш. Особенно удачной сегодня будет домашняя выпечка из дрожжевого теста, а также заготовки впрок – квашение и соление.

Луна в Водолее – это время любовных свиданий, праздников в кругу семьи, новых знакомств и проявления искренних чувств. Именно в этот период вы можете посмотреть на своих близких и самих себя совершенно с другой стороны, увидеть что-то новое и приятное друг в друге – и это действительно здорово!

Из домашних дел можно заняться стиркой, отбеливанием белья, а если не хотите тратить на это личное время – сдайте вещи в химчистку.

Луна Водолее пробуждает в нас стремление к прекрасному и креативному – отправляйтесь на шопинг за красивыми нарядами или в парикмахерскую за сменой имиджа.

Вы ощутите прилив творческой энергии, у вас появятся новые замыслы и яркие идеи. Желание больше общаться с разными людьми, особенно если они поддерживают ваши увлечения и хобби, не стоит игнорировать – будьте максимально открытыми и расширяйте свой круг знакомств.

Удачными в этот период будут любые начинания и участие в общественной жизни, смена места работы и отдых – выбирайте то, что вам больше всего по душе и идите к намеченной цели.

Луна в Водолее способствует приятному и полезному шопингу: электроника, бытовая техника, средства связи, автомобиль – все это можно смело приобретать для себя или на подарок.

Луна в Водолее до 19:05 9 октября в Москве

А получить подписку на два года по цене годовой подписки
можно до 14 октября.
http://ecurs.ru/shop/category/1x2/


Желаем Вам
творчества и любьви,
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное