Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. День спокойствия и внутреннего преображения


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


День спокойствия и внутреннего преображения
 

После резкого всплеска 11-го дня, в 17:09 мск наступает день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения и внутреннего преображения - 12-й лунный день.

Обратите внимание: день выстраданной мудрости. Знания, которых вы достигли через собственные страдания, всегда помогают стать милосерднее к людям. Это — главная задача 12-го лунного дня.

Проявляйте милосердие во всем. Сегодня нужно побыть альтруистом настолько, насколько возможно. Старайтесь выполнить все обращенные к вам просьбы, но соблюдайте разумные пределы. Поддаться манипулированию окружающих, жалости к ним и даже жалости к себе – сегодня это крайне разрушительно отразится на вашей жизни.

Лучше всего в этот день дарить подарки от души, по собственной инициативе, а также заниматься благотворительностью. Другие направления бизнеса сегодня неудачны. Но, если вы отдаете кому-то материальные и нематериальные вещи, это говорит Вселенной, что вы живете в изобилии, и мир будет поддерживать вас в этом состоянии изобилия: все отданное возвращается. Поэтому рекомендуется именно сегодня отдавать долги.

День идеален для начала лечения. Если болезнь незначительна, она может пройти за одни сутки, при условии покоя и хорошего сна. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует обязательно в 12-й лунный день включить в рацион семечки, подсолнечное масло, подойдут и орехи, тыквенные семечки, мак.

12-й день неблагоприятен для любовных отношений, но очень хорош для заключения брака: такой брак держится на высшей любви, он будет долгим и счастливым. Для этого важно, чтобы свадьба прошла спокойно.

Стрижку отложите: привлечете несчастья и травмы.

Вообще спокойствие, примирение – одно из главных условий этого дня. Просите прощения и прощайте. «Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости», — говорит Лунный Календарь.

с 19:05 9 октября до 17:26 10 октября
12 лунный день в Москве

Так же 9 октября с 19:05 луна переходит в знак Рыб - Поощряйте любую творческую активность детей. Поиск себя и попытки самовыражения при Луне в Рыбах наиболее благоприятны.

А великолепные условия по подписке на Ритмы Жизни скоро закончатся.
Получить подписку на год по цене полугодовой подписке
можно до 17 октября по ссылке:
http://ecurs.ru/shop/category/1x2/


Желаем Вам
спокойствия и радости
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное