Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. 25 лунный день


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Найдите время для работы и отдыха
 

В 25-й лунный день у вас есть отличный выбор – продуктивно поработать над собой или хорошо отдохнуть. Что вам больше по душе, то и выбирайте – в любом случае, вы останетесь в выигрыше.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует своим подписчикам прислушиваться к собственной интуиции и обращать внимание на различные символы и знаки этого дня. Настало благоприятное время для обдумывания главного смысла жизни, закладки правильных мыслительных моделей, саморазвития и самопознания. Не упустите этот шанс подняться на более высокую ступеньку эмоционального, психологического и духовного роста.

В 25-е лунные сутки хорошо завершать уже начатые дела, но без лишней траты энергии. Удачными в этот день также будут деловые поездки, командировки, недалекие путешествия и переезд в новый офис.

Для тех, кто решил посвятить этот день отдыху, главный совет дня – забудьте о работе и наслаждайтесь прекрасными моментами прямо сейчас.

Набирайтесь сил и позитива за приятными занятиями: почитайте интересную книгу, сходите в гости или встретьтесь с друзьями, посмотрите любимый фильм или просто побудьте наедине с собой.

В 25-й лунный день старайтесь контролировать свои мысли и эмоции – так вы сможете избежать неприятных ситуаций и конфликтов. Будьте более терпеливыми к окружающим и не реагируйте на провокации со стороны. Общение с единомышленниками и медитации в этот день также будут способствовать укреплению веры в себя и успеху в дальнейшем.

8 марта – 25-й лунный день с 5:31 в Москве

 

Лунный календарь «Ритмы Жизни» продолжает традиционную  праздничную акцию к самому главному  празднику весны – Международному женскому дню!

«К 8 Марта получи 8 месяцев в подарок»!!!

Успейте оформить подписку с до11 марта, и вы получите 8 подарочных месяцев лунного календаря «Ритмы Жизни»

Для оформления праздничной подписки необходимо пройти по ссылке: www.ecurs.ru/k8marta

До конца акции осталось 4 дня!!!

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное