Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. 26 лунный день


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


День вещих снов и приятного релакса
 

26-е лунные сутки стоит провести в спокойной обстановке, наслаждаясь приятным отдыхом и медитацией. При этом следует помнить: сегодня не стоит обольщаться или возвышаться над окружающими.

Если позволяет погода, можно выбраться на природу. Загородный пикник, поездка на дачу, отдых в загородном доме или в лесу – такой досуг позволит вам обрести душевную гармонию и зарядиться позитивной энергетикой для новых свершений.

26-й лунный день подходит для бракосочетания – отношения, скрепленные в этот день, будут долгими, крепкими и счастливыми. Вместе с тем, сегодня можно избавляться и от старых, изживших себя уз.

Поберегите свой организм и не нагружайте его тяжелыми физическими упражнениями. Расслабьтесь и уделите внимание своему самочувствию: посещение сауны, бани, массажного или косметологического кабинета подойдут для этих целей как нельзя лучше.

Отличный день для простых домашних дел. Сделайте генеральную уборку, постирайте, приготовьте кушать – близкие люди оценят такую заботу и комфорт в уютном жилище.

Любую информацию, которая поступает к вам в этот день, следует тщательно проверять, потому, как существует большой риск попасть в неприятную историю или потерять доверие нужных людей.

Сны в 26-й лунный день сулят исполнение желаний и очень быстро сбываются.

9 марта – 26-й лунный день с 6:16 в Москве

 

Лунный календарь «Ритмы Жизни» продолжает традиционную  праздничную акцию к самому главному  празднику весны – Международному женскому дню!

«К 8 Марта получи 8 месяцев в подарок»!!!

Успейте оформить подписку с до11 марта, и вы получите 8 подарочных месяцев лунного календаря «Ритмы Жизни»

Для оформления праздничной подписки необходимо пройти по ссылке: www.ecurs.ru/k8marta

До конца акции осталось 3 дня!!!

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное