Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Луна в Тельце. Запись вебинара.


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Сходите в кино и откройте счет в банке.
 

Луна будет находиться в знаке Тельца, поэтому каждый из нас в этот день сможет ощутить внезапный приток жизненной силы и энергии. Как правильно распорядиться ими и на что потратить личное время – об этом подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни» смогут узнать прямо сейчас.

Главные черты Тельца – осмотрительность, терпение упорство и рассудительность. Также для этого знака характерна повышенная работоспособность. В связи с этим, мы становимся более внимательными ко всему, что происходит вокруг и используем любые обстоятельства на личное благо – это и есть главные особенности нашего поведения, когда Луна находится в Тельце.

Сегодня вам непременно захочется постоянства и стабильности, появится страстное желание заработать больше денег – используйте этот день на выполнение кропотливой и очень важной работы, до которой ранее просто не доходили руки.

Расслабиться после рабочего дня вы сможете в уютной домашней обстановке – за вкусным семейным ужином, беседой по душам или наоборот, посетив дружной компанией кино или театр.

Луна в Тельце подходит для приема гостей в домашней обстановке, укрепления дружеских связей, культурного отдыха на любой вкус. Дома хочется красивой и вкусной еды, физического комфорта и душевного тепла. В это время путь к сердцу мужчины, действительно, лежит через желудок.

Совет жене: готовьте вкусно и страстно. Вспомните, что вас муж любит, и приготовьте его любимые блюда.

Совет мужу: подскажите жене, что бы вам хотелось или устройте совместный поход в уютное кафе с проверенной кухней.

Этот период также весьма удачен для большинства покупок и хозяйственных дел. Особенно хорошо приобретать что-то крупное: одежду, ювелирные украшения, духи, мебель, недвижимость.

Луна в Тельце способствует проявлению таких важных качеств, как бережливость, внимательное отношение к собственным материальным ресурсам, умение правильно вложить накопленный капитал. Если в этот день вы откроете счет в банке, то со временем он существенно укрепит ваше финансовое положение.

Луна в Тельце с 21:31 14 января до 4:00 17 января в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете знать, как правильно спланировать семейный отдых, в какой день недели лучше заняться домашними делами или приготовлением своего коронного блюда, а также, что купить для себя и родных на этой неделе.
www.ecurs.ru

PS Если Вы не успели 11 января на встречу "Очищение личной программы жизни от факторов, сдерживающих благополучие"
Скачайте запись вебинара по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=1DoJeYYgLSK8vj_SHgsxPRk5PCZRPJKxa


Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное