Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна От МСТИСЛАВА


Информационный Канал Subscribe.Ru

РАССЫЛКА
МАСТЕРСТВО
РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ КОЛДУНА

Доброго здравия!

С вами Колдун Мстислав и моя рассылка. Сегодня покажу вам, что делать в ситуации, когда порчу навели на поминках. Таким образом отвечу на письмо. А письмо такое:

"У отца вскоре после похорон мамы образовались язвы по всему телу. Были мы у знахарки и у гадалки. Обе говорят, что нам поделали на поминках. Подскажите, что можно сделать, потому что к вам приехать не сможем..."

Так вот, в такой ситуации надо взять "мёртвое" мыло (которым обмывали покойника; попробуйте договориться в ближайшем морге), по часовой стрелке обвести этим мылом те места, где язвы, и трижды читать заговор:

"Спестите мне молнии и громы, отбивайте у (имя) уроки и призоры, шёпоты и ломоты, тяготы и зевоты, ветронозные язвы туда, куда птица не залетает и человек не захаживает! Встречно и поперечно, станово и ломово, внетренне, закоджно и жиляжно. Как у мёртвого околели руки и ноги, губы и зубы, так бы околели у (имя) уроки и призоры, шёпоты, ломоты, тяготы и зевоты на полной, на молоду и на перекрое месяца! Да будет так!"

Мыло, после этого ритуала, надо закопать под высохшим деревом или пеньком.

Думаю, у вас получится.

Также сообщаю вам, что сделали мне благодарные заказчики новый сайт "ЗАГОВОРЫ". Можете посмотреть, там есть несколько заговоров и обрядов. Адрес сайта такой:

А на этом пока всё. Ждите следующих выпусков. Заходите на мои сайты, пишите.

Колдун Мстислав


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.mstislav
Отписаться

В избранное