Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна


 

РАССЫЛКА
МАСТЕРСТВО
РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ КОЛДУНА - 19
Рассылка Колдуна Мстислава ::: МАГИЯ

Доброго здравия!

С вами Колдун Мстислав и моя рассылка.

Сегодня покажу вам обряд на снятие опухоли и напомню об интересных сайтах. Итак, в выпуске:

- Приглашение на сайт;

- Об оплате услуг и колдовском мастерстве;

- Обряд "Избавление от опухоли";

- Мой сайт "Мастерство - реальная магия от колдуна"

- Собрание моих "Эксклюзивов"

Приглашаю на сайт "Заговоры"!

http://zagovor.mstislav.info

 

Бесплатную электронную книгу "Мой опыт в избавлении людей от алкоголизма" можно скачать на странице: http://magmagia.info/alko_iz.htm

 

Об оплате услуг и колдовском мастерстве

Я рассказывал своим друзьям, как недавно ездил в село избавлять от напасти женщину. У нее была фибромиома, размером с 12-тинедельный плод и с угрозой перехода этой опухоли в злокачественную.

В том селе я пробыл 5 дней, и за 5 дней работы мне удалось свести ту опузоль почти полностью - гинеколог, осмотревший женщину после моих обрядов, с удивлением засвидетельствовал, что операция ей уже не нужна.

Сам обряд на сведение опухоли я покажу ниже. Сейчас скажу о другом. Удержать меня в селе столько времени тем людям удалось своим гостеприимством и обещанием щедрого гонорара.

Мы иногда разговариваем о гонорарах с коллегами. И я хочу обратиться ко всем, читающим мою рассылку, - и колдунам, и ведьмам, и просто интересующимся. Помните: наша с вами задача ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ колдовское мастерство, а не просто поговорить о нем. И давайте это делать вне зависимости от того, сколько нулей содержит сумма нашего с вами гонорара.

А теперь - к описанию обряда.

 

Обряд "Избавление от опухоли"

Недавно я познакомился со знахарем Олегом из Полтавской области. Он лечит рак и туберкулез травками.

Но я не знахарь, я колдун. И те, кто со мной общается, заметили, что в травках я разбираюсь, но вот использую их нечасто. Хотя берусь за сведение болезней. Но делаю это не как травознаи (фитотерапевты), а именно колдовскими методами.

Сразу отмечу, что надеюсь на вашу мудрость, что вы сами разберете, в каких случаях человека надо обмывать (проблемные места), когда полоскать, когда спринцевать и т.д.

Итак, в период убывающей Луны на рассвете Солнца наберите воды в трех родниках или ручьях. Можно набрать в одном, но тогда эффект будет слабее.

Сразу надо обмыть вашему пациенту больные места. При этом вся вода должна стечь в поставленный на земле таз. Для данного омовения используйте примерно половину набранной воды (вторая половина - на потом). Омывая, говорите:

"Хворь с тебя (имя человека) убираю, водой отливаю, потом схороню, чтоб не воротилася! Именно!"

Потом с этим тазом идите на кладбище. Да, вот так и приходится нести таз и вести с собой человека на кладбище!!!

Найдите могилу с таким же именем, как у больного. В идеале - снова обмыть человека, но уже над могилой, чтобы вода падала на саму могилу. Но если такой возможности нет, то омойте человека второй половиною воды в удобном для этого месте, и именно ее (вторую половину воды) слейте на гробницу.

После этого сразу скажите:

"Прости, братец (или сестрица - в зависимости от пола умершего), у тебя ничего не болит, ничего не ломит, никакой опухоли не защемит. Так же пусть и у (имя вашего заказчика), снимется вся опухоль и все болезни. Прими их, прошу тебя, они тебе не помешают. Да будет так! Да сбудется! Истинно!"

Тазик оставляете рядом с могилой.

Сразу кланяетесь четырем сторонам света и молча уводите вашего заказчика. Нельзя проронить ни звука, пока вы с ним не переступите порог его жилища. Всю дорогу мысленно молитесь, благодарите Дарителя Бытия (Дажбога) и Предков ваших за помощь, благодарите того, на чьей могиле сделали избавление человеку от опухоли.

Это все делается утром.

Примерно в обеденное время на ту могилу надо принести откуп. В идеале пусть бы это были блины, жаренные самим заказчиком, но на худой конец - хоть печенье в гастрономе купите и поблагодарите лежащего в земле, что хворь с человека стянет, оставив на его гробнице откуп.

Этот обряд нужно проводить несколько раз, в среднем, он срабатывает отлично после 6-го раза. Можно проводить 6 дней вподряд, день начала обрядовой церемонии не имеет значения, а вот фаза Луны важна - убывающая (стареющий Месяц).

Теперь важные уточнения!

Когда ведете человека на кладбище, соблюдайте все меры предосторожности, чтобы на себя не перетянуть чужое лихо. А именно: завяжите узлом перед походом на кладбище полотенце посредине. Умойтесь, поблагодарите Дажбога и просите Его сделать ваш труд благословенным.

Вытрите лицо одним концом полотенца.

Когда вернетесь, умойтесь, поблагодарите Дажбога, вытрите лицо другим концом полотенца и развяжите узел. Вечером того же дня надо сжечь полотенце там, где люди не ходят (я это в лесу делаю). Полотенце для этого нужно совсем новое, белого цвета без риснуков.

И помните, когда на кладбище идете, все пуговицы, замочки и т.д. должны быть застегнуты, пояса затянуты, а в карманах не должно быть ваших документов, колющих и режущих предметов.

На этом пока все.

Будьте благословенны и демонстрируйте мастерство, а не титулы магистров и коронованых ведьм!!!

 

Мой номер телефона и адрес моей почты.

Напоминаю всем, что сейчас у меня номер телефона:

+38096-338-96-16

Можно звонить, на вопросы, относящиеся к области магии, я отвечаю.

Если есть необходимость написать мне, то прошу отправлять письма на адрес magia@freehost.com.ua

Однако на этой почте стоят очень уж эффективные фильтры от спама, это не всегда впускает даже нужные письма, поэтому рекомендую дублировать письмо или, если в течение cуток я не ответил, то напишите на адрес: mstislav@gala.net .

 

Мой сайт "Мастерство - реальная магия от колдуна"

Он находится по адресу:

http://koldun.mstislav.info/

Я постоянно публикую ответы на письма моих посетителей и корреспондентов в рубрике "Эксклюзив от Колдуна Мстислава" в одной из рассылок. Есть сайт, который постоянно публикует мои материалы. Вы можете ознакомиться с выпусками этих "Эксклюзивов" на одном из сайтов, который согласился публиковать мои материалы:

http://www.magmagia.info/koldun.htm

А на этом пока всё. Ждите следующих выпусков. Заходите на указанные мной сайты, пишите, звоните.

Колдун Мстислав magia@freehost.com.ua

 


В избранное