Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна


РАССЫЛКА
МАСТЕРСТВО
РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ КОЛДУНА - 27

Доброго здравия!

С вами снова колдун Мстислав и моя рассылка.

Сегодня:

- Сильный отворот (рассорка)

- Мой сайт "Мастерство - реальная магия от колдуна"

- Собрание моих "Эксклюзивов"

 

Бесплатную электронную книгу "Мой опыт в избавлении людей от алкоголизма" можно скачать на странице: http://magmagia.info/alko_iz.htm

Хороший отворот (рассорка)

Пришло письмо: "Уважаемый Мстислав! Моя дочь уже второй год встречается с парнем, ночует в его доме. Но жениться он не собирается, а подал документы на выезд из России. Все уговоры дочери не дают результата, она все время бегает к нему. Подскажите, как его можно остудить?"

Да, любовь зла, но не настолько, как на это надеется козел. Расскажу. Только сделать все нужно так, как я описываю. Сразу предупреждаю: нужно выкинуть из своего сознания глупые мысли о грехе и прочих утверждениях, неуместных в данном случае.

В этом обряде совместим два компонента, поскольку твоя дочь все-таки живет дома и к тому сладострастному красавцу только бегает, то ты имеешь возможность влиять на ее еду и питье. Предлагаемый мною, колдуном Мстиславом, текст менять нельзя, читать его именно так, как я написал. Читать надо 9 (девять) дней на любое, что дочь есть и пьет (кроме спиртного и лекарств). Начинать лучше на убывающий Месяц.

"Через горы высоки, через долы широки, через лес дремучий силою огромной летит ветер буйный. Пойду я, (свое имя), ветру навстречу, поклонюся низко: ой, ты, вихре буйный, как ты травы и цветы ломаешь, как ты камни бросаешь, так бы и (имя дочери) ломала и бросала и на очи ясные не принимала, и до себя не допускала (имя ее полюбовника). Откинуло бы его за моря и горы, огнем бы опалило, грозою и молнией поразило. Нет слову моему края и конца, ни переговору, ни недоговору. Именно!"

Короче, пусть она 9 дней ест и пьет наговоренное.

В этот период тебе нужно пойти на кладбище и найти могилу с именем, как у твоей дочери. Бояться не надо, гони прочь ненужные ассоциации. Могилу надо обойти девять раз по часовой стрелке, после этого стать у ног покойника и трижды прочесть выученный наизусть заговор:

"Как ты, покойная, лежишь, крепким сном спишь, не имеешь ни дум, ни страданий, ни сердечных переживаний, так бы и девице (или "женщине" - употребить в зависимости от ситуации) (имя) не горевать, а (имя полюбовника) забывать, не ждать, не скучать, не плакать по нем, не рыдать. Как спокойна твоя Душа, так бы и (имя дочери) спокойною была к (имя полюбовника) отныне и довеку. Именно!"

Теперь надо взять горсть земли с могилы. Делаешь это сразу после трехкратного прочтения заговора. Сначала скажи:

"Позволь земли взять, чтобы (имя дочери) к (имя ее полюбовника) дорогу закрыть и навек остудить"

Наклонись и возьми маленькую горсть земли в том месте, где ноги покойницы. Сразу же оставь в том же месте 6 (шесть) любых медных монет одного достоинства и скажи "Уплатила!".

Уходи, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Остается лишь дождаться, когда дочь опять пойдет к нему. Тогда вслед ей на дорогу кинь эту горсть земли и скажи:

"Дорогу к (имя полюбовника) закрываю, мертвым хладом к нему обдаваю, отныне и навсегда. Да будет так!"

Думаю, этот несложный обряд и заговор помогут тебе решить вопрос и исправить неудавшуюся жизнь дочери. Не забудь, отправляясь на кладбище, выложить из карманов острые и режущие предметы, документы, застегнуться на все пуговицы и завязать новый рушник на узел.

Также напомню, что лучше колдовские обряды поручить колдуну, а не заниматься самодеятельностью.

Удачной практики!

 

Мой номер телефона и адрес моей почты.

Напоминаю всем, что сейчас у меня номер телефона:

+38096-338-96-16

Можно звонить, на вопросы, относящиеся к области магии, я отвечаю.

Если есть необходимость написать мне, то прошу отправлять письма на адрес magia@freehost.com.ua

 

Мой сайт "Мастерство - реальная магия от колдуна"

Он находится по адресу:

http://koldun.mstislav.info/

Я постоянно публикую ответы на письма моих посетителей и корреспондентов в рубрике "Эксклюзив от Колдуна Мстислава" в одной из рассылок. Есть сайт, который постоянно публикует мои материалы. Вы можете ознакомиться с выпусками этих "Эксклюзивов" на одном из сайтов, который согласился публиковать мои материалы:

http://www.magmagia.info/koldun.htm

А на этом пока всё. Ждите следующих выпусков. Заходите на указанные мной сайты, пишите, звоните.

Колдун Мстислав magia@freehost.com.ua

 

 

 

 


В избранное