Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна О черной магии


рассылка
МАСТЕРСТВО - реальная магия от колдуна Мстислава

Доброго здравия!

С вами колдун Мстислав и моя рассылка.

Сегодня:

- Приглашение на рейтинг сайтов;

- О надобности либо ненадобности колдовских обрядов наказания.

- Адрес почты колдуна Мстислава;

- Сайт "Мастерство - реальная магия"

ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЕЙТИНГ САЙТОВ

Дорогие читатели! Прошу вас посетить рейтинг магических сайтов. Для этого вам необходимо пройти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Пожалуйста, пройдите по ссылке. Я жду.

О НАДОБНОСТИ ИЛИ НЕНАДОБНОСТИ ОБРЯДОВ НАКАЗАНИЯ

Некоторые называют это черной магией, пусть считают так. Но я не об этом.

Для чего я это делаю?

Мне пришло письмо: "Уважаемый Мстислав! А ведь вы хорошо знаете, что ваше ремесло грех. И знаете, что за это будет расплата. Для чего вы проводите агитацию за черную магию, для чего вы это делаете? Ведь сказано в Писании, что все ворожеи, чародеи..."

Дальше цитировать этот словесный сблев религиозного фанатика нет смысла. Но я пообещал ему, этому глупому аллилуйщику, ответить в моей рассылке. Что я и делаю.

Есть в жизни куча примеров, когда человек должен стать на защиту поруганного слова "Справедливость". И если не прятать голову в кусты, то подобные случаи найдутся в жизни каждого. Иногда можно защитить справедливость физической силой, иногда деньгами, иногда колдовским обрядом или словом.

Я приведу три примера, все это произошло в сентябре-октябре текущего года. А вы, читатели моей рассылки, оцените, надо ли было мне вмешиваться или надо было повторять следом за аллилуйщиками "Иисус терпел и нам велел".

Итак,

Случай первый.

В середине сентября в Украине, в Крыму, несколько молодых людей собирали подписи у прохожих. К ним подошли и выдвинули претензии другие агитаторы, те, которые являются недобитками коммуно-интернацистов. Завязалась словесная перепалка.

В ходе словесных боев к одному из споривших подошел сержант и толкнул молодого человека в спину. Парень упал с 3-метровой высоты. У него сложнейший перелом обеих ног. А потом сержанты помогли нелюдям-коммунарам уничтожать подписные листы.

Сейчас парень в больнице, на ноги он встанет в лучшем случае в середине декабря.

Скажите, такое надо прощать?

Случай второй.

Ко мне позвонила женщина, кислым голосом она настоятельно требовала встречи со мной. Я согласился. Она принесла две фото своего сына, потом рассказала свою историю. Но лишь пообщавшись с нею несколько минут я понял, что она так вяло говорит, потому что недавно у нее был инсульт.

А все было так. Ее сынок рос хорошим мальчиком, хорошо учился. Вырос, окончил университет. Но с матерью общался крайне холодно.

Мать попросила знакомую девочку познакомиться с ее сыном и узнать, куда он ходит вечерами. Оказалось, что посещает он посольство одной из стран, учит язык. Короче, сынок поучился в посольстве и уехал за границу. Вернулся месяца через три. И сразу заявил родителям, что они зажились уже на этом свете.

Потом, когда отца не было дома, этот ублюдок избил мать и забрал все семейные сбережения. На них он сразу купил машину. А у матери от такого шока произошло кровоизлияние в мозг.

Возможно, я когда-то расскажу, как делается порча на автомобильную аварию. Но если кратко, то это так: на двух кирпичах пишется - на одном имя водителя, на другом номер машины. Потом кирпичи ударяются один о другой на перекрестке. Если разобьются оба кирпича, то авария принесет смерть водителю, а если лишь один, то он ударится, но выживет.

Скоро я пойду на перекресток с кирпичами (как только будет подходящая фаза Месяца).

Та женщина оставила мне две фото своего сыночка. Но одной фото он в детстве: похож на милую девочку, а на второй - уже взрослый и похож на демона.

Вот мы и посмотрим, что будет с тем демоном после того, как я раскрошу кирпичи на перекрестке.

Моею рукою водит Дажбог, Который есть высшая Правда и Справедливость. Потому нет никакого сомнения, что подлецу все "пропишется" по справедливости. А поскольку у Бога нет других рук, кроме наших - рук Его помощников - то я сделаю все необходимое своей рукой.

Собственно, думаю, любой нормальный мужчина, простой прохожий (даже если он атеист), если бы увидел, что какой-то ублюдок бьет свою мать, то вмешался бы и хорошо отрихтовал бы лицо подлеца.

Случай третий (с видеоиллюстрацией).

В самом начале сентября на юге Украины произошла дикая история. Одноклассницы зверски избили девочку - 15-летнюю Диану. Доблестная украинская милиция, хорошо умеющая толкать в спину украинских патриотов (так, что они ноги ломают), ничего не сделала.

Я узнал об этом диком случае от знакомых. Потом моя хорошая приятельница - редактор одного из женских сайтов (некоторые там читают мои материалы) - через коллег-журналистов узнала данные этой семьи.

Мы позвонили и поговорили с мамой и с сестрой избитой девочки. Ситуация критическая - у нее после травм была обнаружена киста в мозгу (то есть, надо было делать трепанацию, а после этого - инвалидность).

Избивавшие - из неблагополучных семей, денег с них не возьмешь. И ничем другим с них не возьмешь: им всем по 15 лет. Вот "красноармейцы" и не хотели заводить дело: интереса нет, взять нечего с виновных.

После всего случившегося мама с избитой дочкой приехали в наш город к доктору. На перроне ждали трое журналистов, подошел и я под ручку с редакторшей женского сайта. Журналисты лезли с диктофонами и фотокамерами. Им нужна сенсация.

Мне сенсации не нужны, я не занимаюсь шоу-бизнесом, я колдовством занимаюсь. Потому я хотел узнать некоторые данные: чтобы наказывать одних, и чтобы отмаливать другую.

Разумеется, я вынужден был приказать одному наглому любителю сенсаций, чтобы он закрыл свое поддувало и дал мне поговорить с людьми. Когда он взглянул мне в глаза, то сразу замолчал, превратившись в самого себя - в бледное ничтожество.

Я поговорил, потом моя знакомая сказала, что она хотела, и мы ушли.

Все, произошедшее с той девочкой, ужасно. Кадры, которые снимали на камеру телефона одноклассники Дианы, вы можете видеть по адресу: http://diana-moskalenko.narod.ru/ . Прислушайтесь к комментариям одноклассников-шакалов. Прошу: слабонервным не смотреть!

Так вот, неужели я должен пройти мимо? Неужели не следует наказывать сволочей?

И вот, зачем же я это делаю?

Отвечаю: чтобы Правда и Справедливость торжествовали хоть иногда, насколько я смогу это обеспечить.

И пусть аллилуйщики пугают адом и другими своими выдумками. Я уже наслушался. Первый раз меня пообещали убить, когда мне было 5 лет. Но я утверждаю, что многим подлецам я устроил ад уже в этой жизни.

И также я утверждаю, что пока есть колдуны, для которых слово "Честь" не пустой звук, то у нашей несчастной планеты есть шанс. И мы, помощники Дажбожьи, сделаем все, чтобы этот шанс был использован максимально.

Ибо аллилуйщики - это пытки инквизиции и вонь гомосексуализма, это темные храмы и черные рясы на этой Земле. А мы, колдуны - это ее, Земли, Совесть!

Уважаемые читатели моей рассылки, будьте счастливы! И Дажбожьих вам благословений!

АДРЕС ПОЧТЫ КОЛДУНА МСТИСЛАВА
Отправлять письма мне можно по адресу: sexpri@gmail.com
САЙТ КОЛДУНА МСТИСЛАВА
Мой сайт МАСТЕРСТВО живет по адресу http://koldun.mstislav.info


В избранное