Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна Предсказания сбываются (часть 1)!!!


рассылка
МАСТЕРСТВО - реальная магия от колдуна Мстислава

Доброго здравия!

С вами снова колдун Мстислав и моя рассылка.

Сегодня:

- Предсказания гадалок сбываются! Часть - 1

- Электронная книга колдуна Мстислава "16 ВЕРНЫХ РИТУАЛОВ"

- Адрес почты колдуна Мстислава;

- Сайт "Мастерство - реальная магия"

ПРЕДСКАЗАНИЯ ГАДАЛОК СБЫВАЮТСЯ! Часть - 1

Благодарю, что вы с моей рассылкой!

Я решил на этой неделе выдать в свет два выпуска о сбывшихся предсказаниях специалистов в области магии. Понимаете, иудо-христианская пропаганда уже настолько засела в сознании людей, что мне искренне захотелось, чтобы хоть те избранные (а читателей моих рассылок я нескромно считаю избранными) сохраняли интеллектуальную гигиену. И потому подаю две публикации из газеты "Комсомольская правда".

Сегодня - первая из этих публикаций.

Гадалка предсказала: «Твой муж будет ходить вверх ногами!»

К гадалке Лену Привалову привела подруга. Хоть Елена и не верила в гадания, но любопытство пересилило.

- Она назвала многое из моей жизни, о чем не знали и самые близкие люди, - рассказала Лена. - Но больше всего меня удивило, когда гадалка рассказывала о моем будущем муже. По ее словам, через полтора года я выйду замуж за человека, который ходит вверх ногами и называет лето зимой...

Роман в письмах

Слова гадалки быстро забылись. Лена уже год вовсю искала жениха в Интернете: листала сайты, отвечала на письма иностранных поклонников. Затея стала казаться глупостью: среди сотен писем не было весточки от того самого, единственного, за которым захочется ехать хоть на край света...

Лена даже сама не поняла, почему остановилась на этой анкете. С фотографии смотрел молодой миловидный австралиец. Уже с первых писем девушка поняла, что Вэйн - именно тот, кого она искала. Добрый и душевный, по-хорошему серьезный, но с потрясающим чувством юмора, он казался просто совершенством.

Начался головокружительный роман в письмах. Потом скупых строчек стало недостаточно, и Вэйн начал звонить. Вставать ему приходилось в 4 утра - ведь Австралия находится на другом конце Земли, и разница во времени огромная. А прошлой весной Вэйн, наконец-то приехал в Нижний Новгород - чтобы обнять свою избранницу.

- Был жуткий гололед, а мои ботинки совершенно не подходили для такой погоды. Я постоянно поскальзывался, - смеется Вэйн. - Мне хотелось казаться элегантным, но у меня так и не получилось скрыть, что я шел по льду в первый раз в жизни!

«Девушка севера»

Спустя 4 месяца после первой встречи влюбленные сыграли свадьбу и переехали в Сидней. Лена Привалова стала Еленой Пратт. Сейчас молодые живут в шестикомнатном доме. Елена растит дочку Лизу. А скоро в семье Пратт появится и вторая малышка. Ее уже решено назвать Александрой - Вэйн без ума от русских имен.

А недавно нижегородка приняла участие в конкурсе всемирно известной косметической компании. Организаторы были очень удивлены, узнав, что русская красавица - на шестом месяце беременности!

- Это все Вэйн! Он настоял, чтобы я послала фото на конкурс, - смеется Елена. - И оказалось, моя внешность очень подходит для зимней коллекции макияжа. Меня так и называют - девушка севера. Теперь мое портфолио размещено на сайте компании. И я стала лицом известной фирмы!

Судьбоносная шутка

А теперь самое интересное во всей этой истории - Вэйн никакой анкеты в Интернете не размещал! Это сделали его коллеги по работе - пошутить хотели. И шутка удалась!

- Конечно, моя жизнь теперь изменилась, - говорит Елена. - До мамы с папой 30 часов полета с пересадками. Сейчас у вас лето, а у нас зима. К нам в сад прилетают попугаи, а вечерами приходят за яблочком опоссумы. На пляжах чайки крадут прямо из-под носа чипсы, а кукабара (птица такая) может выхватить кусок курицы прямо из рук. Я боюсь огромных местных пауков, и мне совсем не нравится поговорка «Тот не австралиец, кто не проглотил ни одной мухи». Но гадалка не ошиблась - я нашла мужа точно как в ее предсказании. И я действительно счастлива.

http://www.kp.ru/daily/23929.3/69594/print/

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА О МАГИИ "16 ВЕРНЫХ РИТУАЛОВ"

С радостью сообщаю всем, кто интересуется магией и магию практикует, о выходе моей новой электронной книги.

Буду краток: об этой книге и ее содержании побольше можно узнать на моем сайте www.mstislav.info

Удачной практики!

АДРЕС ПОЧТЫ КОЛДУНА МСТИСЛАВА
Отправлять письма мне можно по адресу: sexpri@gmail.com
САЙТ КОЛДУНА МСТИСЛАВА
Мой сайт МАСТЕРСТВО живет по адресу http://koldun.mstislav.info


В избранное