Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна


рассылка

МАСТЕРСТВО - реальная магия

Доброго здравия!
С вами снова колдун Мстислав и моя рассылка.

В моем магическом блоге появились новые материалы. Их анонс я тут представляю.

А также хочу ознакомить вас всего с двумя абзацами из статьи колдуна Владимира Хазана.

> Быстро похудеть поможет дешевый отвар

прочесть можно по адресу:

http://koldunmstislav.blogspot.com/2011/07/blog-post.html

> Бесплодие: Ведьма помогла бесплодной паре родить

прочесть можно по адресу:

http://koldunmstislav.blogspot.com/2011/07/blog-post_22.html

Два абзаца из статьи колдуна

Представляю вам всего два абзаца из статьи колдуна В.Хазана. Речь идет о психических недугах, многие из которых наволятся с помощью колдовства.

Но эти утверждения будут справедливы для многих случаев, когда лихо является следствием магического негатива. Потому прошу читать внимательно и, главное, делать правильные выводы.

"Нет одной-единственной причины возникновения всех психических недугов. И не всегда рычагом болезни служат обычные, легко трактуемые причины: травмы, переутомление, стресс. Среди людей давно бытует мнение о том, что человеку можно сделать порчу на потерю разума. И хотя этот факт игнорируется чванливыми, но близорукими представителями официальной науки, он абсолютно достоверен. Нужно лишь оторваться на минутку от своих микроскопов и датчиков, и реально взглянуть на окружающий мир: откуда берется мусор в подушке, почему "бабушки" рожу излечивают за два-три посещения, когда врачи месяцами экспериментируют с больными, отчего некоторые люди в храме кричат разными голосами... Если душевнобольной действительно подвергся колдовской агрессии, медпрепараты нанесут больше вреда, нежели пользы, поэтому я настоятельно рекомендую вначале проконсультироваться с представителями народной медицины.

Как можно догадаться, действительно ли у человека развилась шизофрения, или ему сделана порча на эту болезнь? Прежде всего проанализируйте, что послужило отправной точкой развития психического недуга. Возможно, у человека была черепно-мозговая травма или внезапный сильный стресс. А если все началось с подвешенной в комнате веревочной петли, как это случилось с одной из моих пациенток? Это - классический вариант порчи на душевный недуг, ведущий к самоубийству. Петля или что-либо подобное - не обязательный атрибут черного колдовства такого рода. Порчу на страх смерти несложно сделать с помощью кладбищенский земли, которой накормили жертву или подбросили специальный "подарочек" ей в квартиру. Текст сопутствующих заклинаний содержит четкие указания по поводу того, что должен испытывать объект порчи: "...как покойника окружает смрад и сырость, сырая земля и бесконечная тьма, так и ты..." и т.п. У некоторых моих пациентов после сеанса по снятию порчи через несколько часов начиналась неудержимая рвота, при этом люди своими глазами видели кусочки земли! Это малоприятные веши, но рассказать об этом, я думаю, нужно. Могли также "поработать" с фотографией человека, который внезапно начал ощущать навязчивый страх, тревогу, беспокойство. Жертвы подобного колдовства обычно спят при свете, панически боятся одиночества, иногда их преследует трупный запах."

А пока на этом все.

Колдун Мстислав

Написать мне можно по адресу: sexpri@gmail.com

 


В избранное