Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна От колдуна Мстислава пример магических негативов


рассылка
МАСТЕРСТВО - реальная магия от колдуна Мстислава

Доброго здравия!

С вами снова колдун Мстислав и моя рассылка.

Сегодня:

- Подарок от колдуна Мстислава

- Снова о проклятиях (из письма к колдуну)

- Электронная книга колдуна Мстислава "16 ВЕРНЫХ РИТУАЛОВ"

- Адрес почты колдуна Мстислава;

- Сайт "Мастерство - реальная магия"

ПОДАРОК ОТ КОЛДУНА МСТИСЛАВА
Книга 100 советов колдуна

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА КОЛДУНА МСТИСЛАВА

Я решил сделать вам всем подарок. Вышла моя электронная книга "100 советов колдуна".

Учитывая востребованность одноименного сайта, уверен, что и данная электронная книга будет полезной. Я приветствую ее скачивание, чтение, применение данных знаний и безоплатное распространение.

СКАЧАТЬ КНИГУ "100 советов колдуна" БЕЗОПЛАТНО МОЖНО НА САЙТЕ mstislav.info

О ПРОКЛЯТИИ (из письма к колдуну Мстиславу)

Благодарю, что вы с моей рассылкой!

В этом выпуске я покажу, чем заканчивается проклятие. Чуть ниже я приведу письмо ко мне одной моей соотечественницы. Но всех вас прошу обратить внимание следующее обстоятельство.

Проклятие часто не ощущается сразу. Но кроме того, проклятого человека часто непонятная ему сила удерживает от обращения к колдуну за помощью. Казалось бы, диагноз верный, жизнь ужасная... Но что-то держит человека: то ли сомнения, то ли страх, то ли еще какие-то причины. Да! Часто именно таким способом работает нечисть!

Поскольку эту мою рассылку читают, в частности, те, кто практикует магию, я особое внимание обращаю на этот факт именно ваше - практики! Убедив человека вовремя, чтоб он согласился на помощь, вы можете спасти и его жизнь, и его здоровье, и убрать все, что мешает рождению им новой Жизни.

Итак, письмо-иллюстрация работы проклятия (орфография сохранена, удалены лишь названия города и имя):

"Здраствуйте,я прошу Вас мне помочь или хотябы ответить.Меня зовут Ольга я из города К... .В детстве меня проклела цыганка. мы с подругой поехали покататься на комете в Анапу ,мне тогда было лет 10. и там мы оказались в толпе цыган, цыганка выманила у меня все деньги и смешалась с толпой, а когда я прешла в себя то поняла что мы не сможем уехать из этого города без денег,меня охватила паника,а они были все на одно лицо и тогда я подошла на угад к цыганке и стала со слезами на глазах просить вернуть хотябы деньги на билеты.Она позвала ту самую цыганку и сказала вернуть мне деньги.

Она бросила мне деньги под ноги и закричала на всю площадь –«ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ЗАЛИВАТЬСЯ КРОВЬЮ И КРИЧАТЬ МУЖИКА ХОЧУ» Я была мальнькая чтоб чтото понять,мне стала так стыдно,и мы убежали.Спустя какоето время у меня открылось кравотечение и длилось пол года без остоновки,даже из Москвы вызывали врачей,для врачей это был уникальный случай и они не могли поставить диагноз.и так я мучилась до 18 лет месяц дома месяц в больнице.даже из школы выпустили с справкой за неуспеваемость.а 1996 мне удалили яичники ,трубы и 1,5метра прямой кишки .теперь у меня 14 лет уже нет месячных и чтобы потдерживать жизнь пью гормоны.о детях не может быть и речи.

Потом в моей семье случилось много горя,в один день погиб папа на стройке в том же городе где меня проклела цыганка,обокрали дом и не оставили даже простынь,брата посадили в тюрму не спроведлива.У меня не было выхода и я уехала в Италию на зароботки.я там уже 8 лет но уменя ни чего не получаеться.живу всегда на чимоданах.ни на родине ни там мне места нет.

В личной жизне хаос.два года назат полюбила очень парня из моего города,бросила Италию ради него ,я должна была уже получать гражданство,а я не поехала,стали жить вместе но у него все стало рушиться на роботе и мне пришлось опять поехать в Италию но без него не выдержала и через три месяца вернулась,он нашол работу в Питере и поехала к ниму нашла роботу переводчиком,прожили пол года и он меня стал гнать от себя,я уехала домой.написала письмо консулу Италии в Украине о разрешить мне вернуться в Италию и востоновить мои документы.пока я ждала ответа ,мой любимый вернулся ко мне и мы опять стали жить.Я получила ответ и мне открыли визу.но я не хотела ехать и он меня не пускал.

а щас опять как сошол сума стал гнать меня от себя как прокаженную.в его поведение есть что то странное и пугающее он как не он.Так как виза у меня еще не закончилась я купила билет на 4 марта и опять поеду в Италию.Мне очень страшно жить дальше.Где моя жизнь.А в 2001 году мне моя тетя призналась что на ней была страшная порча и одна женщина к каторой она обратилась для снятия, сказала что она все уберет только надо все переложить на девушку без детей и незамужнюю.и она все это слила на меня.я в шоке я что мусарка для проклятий.помогите мне очистится от этого всего.Спасио.С Уважением ..........."

Вот сами поймите, сколько лиха можно было бы избежать, если б, например, мама этой молодой женщины ВОВРЕМЯ обратилась к колдуну для диагностики и снятия негатива!

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА О МАГИИ "16 ВЕРНЫХ РИТУАЛОВ"
Электронная книга колдуна Мстислава

"Эта книга - источник Знания и Силы! Многие вопросы, которые человек решал с помощью колдуна, теперь он сможет, используя знания из этой магической книги, решить самостоятельно!"

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГЕ МОЖНО НА САЙТЕ mstislav.info

АДРЕС ПОЧТЫ КОЛДУНА МСТИСЛАВА

А пока на этом все! До следующего выпуска!

Отправлять письма мне можно по адресу: sexpri@gmail.com

САЙТ КОЛДУНА МСТИСЛАВА

Мой сайт МАСТЕРСТВО живет по адресу http://koldun.mstislav.info

 

 

 

 


В избранное