Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дверь в страну Чудес

  Все выпуски  

Биоэнергоинформационные взаимодействия - наука?!?


Информационный Канал Subscribe.Ru


Что могут наши мысли или дистанционный гипноз

Что могут наши мысли или дистанционный гипноз!

 

         Здравствуйте дорогие читатели рассылки! Материальна ли наша мысль? Многие скажут да, другие скажут нет, и количество тех или других будет приблизительно одинаково, поэтому для начала я хочу привести результаты эксперимента (подобие уже проводил Бехтерев, я лишь только повторил это), который проходил у нас в Новосибирске.

(Приведена дословная выписка из заключения лаборатории)

По данным первого опыта(23.12.99) в энергетизируемой группе животных наблюдались следующие достоверные отличия по сравнению с контрольной группой:

  1. Увеличение аппетита (ускоренная прибавка массы тела при насыщении после дозированного голодания). Отличие на уровне: среднее плюс ДВЕ стандартных ошибки по данным “холостых” опытов (на интактных животных).
  2. Увеличение двигательной активности, P<0,025.
  3. Улучшение памяти, P<0,05
  4. Сдвиг ФАМ (функциональной асимметрии мозга) в сторону большей активности ЛЕВОГО полушария, P<0,0001.

Общая интенсивность воздействия в этом опыте оценена нами в 9 баллов (при “проходном” балле – 3). Особо следует подчеркнуть чрезвычайно высокую (рекордную при испытании около трехсот операторов) выраженность воздействия И.И. Тюнькова на показатель функциональной асимметрии мозга.

        Это достаточно хорошо доказывает (ФАМ), что мысль материальна и действует на живые объекты. Причем здесь надо учесть, что это опыт дистанционный и никаких контактов с животными во время опыта быть не может и разделены с объектами не одной стеной, а вообще находились в разных зданиях. Существует ли гипноз на расстоянии? Пожалуй, да! Всё почти как обычно, только для человека это будет являться обычной реакцией, он даже и не подумает, что это было побуждение из вне, для определенного поступка. В прямую воздействие, на подсознание, обходя трансовое состояние (хотя Милтон Эриксон гениален – «транс – это естественное состояние человека»). Но почему я поднял эту тему? Каждый человек постоянно думает, при определенных условиях он может оказывать различные влияния, на окружающих, даже не подозревая об этом. Это происходит везде и постоянно. Мы с этим живём, каждую секунду нашего времени, выстраивая своё будущее. Если опуститься к нюансам, которые постоянно в нашей жизни, то многие ревнивцы добиваются именно сами, что их партнёры начинают им изменять, думая постоянно, представляя партнера в сексуальной сцене с другим, они могут и ему передать это, но уже в виде желания удовлетворения не ревнивцем, а другим человеком! Конечно для точной передачи «мыслиобраза» есть свои технологии (это совсем не транс и медитация). Контролировать полностью свои мысли невозможно, но хотя бы часть. Мысль хорошо передается, но вот её проявления могут быть совершенно различны в человеческой природе, поэтому, что хочешь то и получишь, а что бы не думать негативно, надо просто принять проявления окружающего мира. До новых встреч! Работайте над собой и да прибудет с Вами гармония! Предложить тему. Задать вопрос. Прочитать статью «Реанимация или процессы оживления». Посетить сайт автора!


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное