Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дверь в страну Чудес

  Все выпуски  

Биоэнергоинформационные взаимодействия - наука?!?


Информационный Канал Subscribe.Ru


Вопрос:

Вопросы от Эллы!

Вопрос:

  Здравствуйте! Не так давно я заинтересовалась методикой передачи мысли на расстоянии и возник вопрос: возможно ли далеко, за тысячи километров от объекта воздействия оказать на него какое либо влияние. А если возможно, не могли бы вы  вкратце описать технику воздействия на расстоянии.

Ответ:

 Можно воздействовать на объект, если он находится за тысячи километров, в бункере на глубине земли. При этих воздействиях не существует расстояний и препятствий. Многие из Вас слышали различные истории о том, что когда происходит неприятность с каким либо близким человеком, родственники видят сны. Это одно из проявлений дистанционности мысли.

 Описать методику передачи мысли я не могу, так как дарить это  без предварительного обучения бессмысленно. Это большая ответственность и получить это смогут всего не более 1000 Россиян, в них я буду уверен, что они используют данные знания для созидания, а не агрессии. За свою недолгую практику я много раз наблюдал за людьми, у которых проявлялись хорошие биоэнергоинформационные способности, но они это использовали только для собственного блага разрушая во круг себя всё, что становилось у них на пути попадая в безвыходные ситуации, которые поглощали и разрушали их личную жизнь (до уголовной ответственности).  Есть ещё и некоторые нюансы: после второго практического семинара и благополучного заключения лаборатории, человек оставляет свои паспортные данные и фото, есть и ещё, но это ни к чему знать.  Эта власть выше денег, выше славы, выше личной выгоды! Предложить тему. Задать вопрос. Прочитать статью «Реанимация или процессы оживления». Посетить сайт автора! Что могу сказать в заключении? Используйте власть и деньги во имя созидания!

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное