Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пранатерапия и Проект Заповедник - выпуск 269


Приветствую Вас, !

Напоминаю Вам, что новогодняя скидка заканчивается 31-ого декабря 2014 г.

Скидка 50% никогда ранее не предлагалась и более не планируется, поэтому оставшиеся два дня - это уникальная возможность купить курс, который Вы давно хотели купить, но так и не решались.

Более того, в действительности стоимость этих первоклассных курсов настолько низкая, что получается, что вы платите не за материалы, а за возможность поддержки и общения с преподавателем, то есть со мной:-)

Я намеренно не предлагаю эти курсы просто как материалы для чтения, потому что они предназначены для практики, для овладения ими. Без практики они просто осядут в уголке вашего компьютера и станут частью терабайтов "полезной информации" для которой никогда не найдётся времени.

Оформить заказ Вы можете по этой ссылке: http://pranarussia.net/index.php/subscribe


Сегодня я предлагаю для Вашего внимания ещё одну медитацию, записанную несколько дней назад - "Помощь привязанной к Земле душе в переходе в Свет". Аудио-запись предназначена для помощи душам покойных людей и является частью курса "Работа с тонкоматериальными сущностями".

Медитация Освобождение от духов

Более подробно: http://pranarussia.net/index.php/other/entities/626-pomosh


И чтобы закончить этот выпуск на более праздничной ноте, делюсь статьёй из архивов сайта (и из курса "Исследователь Внутреннего Заповедника"), которая называется "Дар".

Дар - это наиболее полезная, быстрая, эффективная и добрая техника, которая позволяет быстро восполнить дефицит в энергиях, так недостающих определённому человеку, существу или предмету в определённой ситуации.

Энергетическое питание не менее важно для человека и любого живого существа, чем физическая пища. Неосязаемое нечто, такие как любовь, радость, комфорт, свобода, секс, творческое вдохновение, защищенность, надежда, красота, уважение и несколько десятков других качеств требуются каждому человеку для нормального функционирования его энергетической системы. При недостатке какого-либо вида энергетического питания в системе начинается стресс, и чем сильнее его дефицит, тем более нелогичным становится поведение человека, и нормальный, здоровый человек может превратиться в чудовище.

Паттерн "Дар" является быстрым и невидимым способом восполнения энергетического дефицита.

Читайте публикацию здесь.


Обучайтесь дистанционно под контролем преподавателя

Дистанционные курсы школы Прана


До следующего выпуска!

Юлия Пал
Автор рассылки

Вебсайт: http://pranarussia.net.

Пранатерапия - эффективная, легкая в изучении и применении система биоэнергетической самопомощи.

Авторское право охраняется. Цитирование и перепечатка материалов приветствуются при обязательной ссылке на сайт: http://pranarussia.net (в Интернете - действующая гиперссылка) и авторов.


В избранное