Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пранатерапия и Проект Заповедник - выпуск 276


, приветствую Вас!

В сегодняшнем выпуске затронута актуальная тема тонкоматериальных сущностей, которые паразитируют в тонких телах человека.

К сожалению, это очень распространенное явление. Как заметил один из знакомых целителей, в теле практически каждого человека присутствует своего рода "зоопарк"... И правда, целительский опыт показывает, что в каждом человеке присутствуют как земные духи, так и разнообразные сущности, которые влияют на человека психологически и физически.

Хорошая новость состоит в том, что согласно Закону Свободы Воли, никто не может продолжать использовать ваше тело каким-либо образом, если вы этого не желаете. Многие люди позволяют сущностям использовать свои тела просто по неведению. Другие люди сами их призывают. Третьи добровольно передали свою личную силу какому-либо третьему лицу (гуру, священнику, целителю или другому авторитету) и считают, что они беспомощны сделать что-либо сами.

В действительности же, в каждом человеке есть вся сила и знания, которые ему требуются, чтобы избавиться от подселенцев. Каждый из нас - Божественное существо, пребывающее на Земле для получения определеного опыта. Каждому из нас помогает Божественная команда  поддержки, они - наши могущественные союзники, и к ним всегда можно обратиться за помощью.

Выравнивание себя во всех аспектах своей жизнедеятельности (в мыслях, эмоциях, словах, поступках и стиле жизни) со своей Божественной природой дает нами Силу и Божественную Защиту. Это является самым главным подходом к очищению, исцелению и защите от негатива.


Читайте статью из архивов сайта pranarussia.net:

Как самому очиститься от сущностей?

Тонкий мир довольно заселен, и некоторые существа любят кормиться за чужой счет.

Если в поле присутствуют паразитирующие сущности следует поискать причины:

– Что именно привлекает их?

– Что именно дает им право вторгаться в мои поля?

– Почему я позволяю им находиться в своём поле?

Подход к очищению прост. Он основан на Законе Свободы Воли.

Согласно Закону Свободы Воли, никакая сущность или существо не может оставаться в теле человека против его воли.

Во Вселенной царит закон: «Одно сознание на одно тело». Если человек изъявляет намерение, что он не позволяет какому-либо другому существу подселяться и/или использовать его тело каким-либо образом, то все прикрепленные существа и сущности обязаны немедленно покинуть это тело или они будут изъяты могущественными существами-спасателями Света и направлены в надлежащее для них место в Свете.

Прикрепления и подселения имеют место у многих людей из-за того, что люди просто не знают о них или не осведомлены о Законе Свободы Воли.

Что вы можете сделать?...

[Читать дальше...]

Позитивная ТЭС

В эту субботу, 21-ого марта, в 20.30 по Московскому времени пройдет бесплатный вебинар для  подписчиков дистанционных курсов Школы "Прана" - "Основы Позитивной техники эмоциональной свободы". Продолжительность вебинара - около 45 минут.

Если вы не получили ссылку на видео-встречу, напишите мне в обратном письме.


Продолжайте развиваться!

Обучайтесь целительским искусствам с поддержкой преподавателя

Дистанционные курсы школы Прана


До следующего выпуска!

Юлия Пал
Автор рассылки

Вебсайт: http://pranarussia.net.

Пранатерапия - эффективная, легкая в изучении и применении система биоэнергетической самопомощи.

Авторское право охраняется. Цитирование и перепечатка материалов приветствуются при обязательной ссылке на сайт: http://pranarussia.net (в Интернете - действующая гиперссылка) и авторов.


В избранное