Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Собираем Картину Мира

  Все выпуски  

Ваша помощь!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Привет!

У меня вопрос к мыслящим - думающим. Благодаря книгам Мегре, книгам о детях индиго и т.д. у меня не которое время назад созрела мысль. Вернее, даже не созрела а просто "появилась" в моем мозгу, как данность с нелепым ощущением ее истинности. Но инерция рассудка и христианских стереотипов (как же, это же богохульство!!!)  тут же затолкала эту мысль поглубже в подсознание, где она преспокойно и дремала. Мысль была примерно следующей: в мире произошло что-то, благодаря чему нового воплощения Спасителя (Иисуса, Майтреи, неважно) в персонифицированном виде НЕ БУДЕТ. То есть не придет ЛИЧНОСТЬ и не скажет: Я - Сын Божий, я - Спаситель. НО!!!!! Бог, экспериментируя, решил преподнести нам спасение через наших детей. То есть НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ И ЕСТЬ СПАСИТЕЛЬ. А мы - 60-е - 80-е - мы предтечи, которые при этом не слишком хорошо "очищают Путь"... Вот такая вот бредовая идея, достойная анафемы. Но вчера в книге Максима Жуковца "Ясный день" (есть на сайте) вычитал, цитирую:

"Когда Иисус говорил, что Он скоро придет, Он имел в виду не себя, как Человека, но себя, как Сына. Действительно, будет рожден Сын. Не так, как ты думаешь, но по-другому. Сын будет рожден во многих людях сразу. Таких людей будут тысячи, десятки тысяч"

Я просидел в шоке минут пять. Самое интересное, что єта місльне візівает внутреннего протеста... И теперь спрашиваю: ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ.

Кроме того, хотел извиниться перед поклонниками творчества Лууле Виилмы. Последние две книги закачались "криво", и чтобы это исправить понадобится время (придется ставить дома, Апач, Пхп-админ и т.д.). Если нужно срочно - пишите на мыло, вышлю...

Пазл "Смерть, рождение, жизнь" вышлю отдельным выпуском...

Вит

 

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное