Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Белая Магия и основы теургии

  Все выпуски  

Белая Магия и основы теургии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Авторская рассылка Раокриома и Рати
"Белая Магия и основы теургии"

   url:  www.raokriomrati.com
email:  info@raokriomrati.com
   телефон:  (38044) 559-23-97      
для писем:  01014 Украина, Киев-14, а/я 2

Добрый день!
Благословление всем!

Раокриом и Рати выполняют обряды по теургической магии третьего круга.

Талисман, меняющий судьбы.

Содержит фактически все Имена Бога, известные существующим религиям. Талисман меняет судьбу, способствует прощению Божеством кармы, прощению грехов. Талисман исполняет желания, защищает своего владельца, раскрывает существующие в человеке таланты.
Справки по телефону в Киеве (38044) 559-23-97

БОГ-СЫН

часть вторая   

8. Видения Гермеса Трисмегиста
Сначала ничего не было в пустоте, потом жизнь задви-галась со страшным грохотом, с шумом задвигался дым и вы-шел оттуда приятным легким огнем.
Бог: - Хорошо ли ты понял, что означает это видение?
Гермес: - Понял
Бог: - я - Просветленный, я - твой Бог, это пламя - это я, я - Нечто, что больше чем бесконечность, я и Отец, я и Сын.
Такое откровение Бог дал великому магу Гермесу Трисмегисту. Бог обещал прийти на землю, как Сын, и сообщил ему свое имя - Нарайяна. Имя Сына и в Египте, и в Индии оказалось одинаковым. Подобных видений можно при-вести огромное множество, но смысл их один.
9. Зачем на Земле есть люди
Бог имеет в себе Сокровенную Тайну, непостижимую даже для него самого. Для постижения этой тайны и созданы миры и люди. Смысл жизни человека - постичь Тайну Бога. Многие ее частично постигли - внутри собственного духа. Что дает человеку стремление служить Богу и познавать Его?
1. Физическое бессмертие. Все души человека и фи-зическое тело превращаются в единое бессмертное тело, оно может пребывать в любом мире.
2. Способность непрерывно общаться с Богом.
3. Необоримую силу.
4. Способность обходиться без пищи, без воды, без одежды, без сна.
5. Способность творить чудеса.
Такой переход от человека-животного к человеку божественному есть смысл жизни и называется Великая Трансформа. Цель Бога-Сына показать нам трансформу и трансформировать нас. Это и есть духовный путь, это и есть путь к Богу.
10. Что нужно для трансформы
Для осуществления трансформы нужна любовь ко всем живым существам, непрерывное духовное творчество и от-крытие духовных энергетических каналов, нужен пример - люди, которые прошли бы трансформу, и нужно, чтобы идеи любви проникли во все человечество. Именно такую миссию возложил на себя Бог-Сын и пришел, воплотившись второй раз, войдя в чрево индианки Иошоды. Имя его Кришна.
11. Кришна
О Кришне написано столько книг, что нет необходимости их повторять. Всю жизнь Кришна проповедовал любовь к Божеству, любовь к людям и карма-йогу. Всю жизнь демонические силы пытались его убить, но это было безрезультатно, Оставив гигантское духовное наследие, образец любви и силы духа, Кришна вошел в храм и вознесся на небо и с ним его во-площенная половинка Радха. Она очень помогала Богу-Сыну во второй раз
Бог-Сын так же, как и Отец, имеет женскую ипостась - неотъемлемую свою половинку, извечную и предвечную супругу, которая всегда следует за ним, облегчая его тяжелый путь.
Половинка Бога-Сына также приняла воплощение в тело женщины и назвали ее Сита. Рама встретился с Ситой и они соединились духовно, и вместе начали выполнять свою великую миссию.
12. Третье пришествие
О Христе написано еще больше книг, чем о Кришне. Пересказывать их можно всю жизнь. Поэтому мы рассмотрим то, что еще не написано.
Как мы помним, сразу после убийства Иродом младенцев, Мария и Иисус ушли в Египет, где пробыли много лет. Есть упоминания о путешествии Христа в Индию. В Египте и Индии Бог-Сын собрал остатки древних знаний и читал первые проповеди. К сожалению, эти проповеди остались не записанными и не доступными читателям. В Египте Христос заканчивает свою миссию, которую не завершил за десять веков до пришествия в Иудею.
14. Эхнатон
Бог-сын сначала хотел воплотиться в Египте. Он послал пророка своего, который воплотился в теле фараона Эхнатона. Имя Эхнатон означает солнечный диск, синоним слова Великое Солнце Миров - имени Бога-Отца. Другой пророк, посланец Эвенты, воплотилась в теле Нефертити - жены Эхнатона. Нефертум и Неферт в древнеегипетской религии - это Ангел Позднего Лотоса. Вспомните Раму, Кришну, Будду на лотосах и исламский Лотос крайнего предела, на котором Магомет видел Аллаха.
Эхнатон и Нефертити приказали разрушить храмы злых богов, демонов и построить храмы Единого Небесного Отца-Атона и Святого Духа Пта.
Но злые силы не дремали. Они отравили Эхнатона и возвели на трон Тутанхамона - злобного черного мага. Он разрушил храмы Единого Бога и возвеличил культ Сатаны. Воплощение Бога-Сына в Египте стало невозможным.
15. Пророчества волхвов
В то время, как Тутанхамон убивал Эхнатона, славянским волхвам было видение - Бог-Сын явился им в форме Рамы и предрек свое пришествие в славянские народы перед изменением мира и превращением его в рай.
Злые силы также оказались свидетелями этого пророчества. Духовная война между черной магией Египта и рели-гией древних славян была предрешена.
В то же время славянские богатыри начали воевать с многоголовыми драконами на речке Смородине. Великая война началась. Многоголовый дракон - это египетский демон Сет - божество зла. Именно для того, чтобы уничтожить силу зла Древнего Египта, Христос пребывал в Египте почти двадцать пять лет.
Когда же Иисус был в Индии, он проповедовал на том же самом озере, где раньше проповедовали Кришна и Будда.

продолжение следует ...   

 

Веб-студия "МАСТЕР СЕРВИС"
  • создание, поддержка, продвижение веб-сайтов;
  • редизайн существующих Интернет-проектов;
  • размещение веб-сайта в Интернет;
Телефон в Киеве (38044) 542-83-67
www.mservice.kiev.ua

 

Использование материалов возможно только с согласия автора. Copyright Раокриом&Рати 2000-2002 Киев


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное