Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Белая Магия и основы теургии

  Все выпуски  

Белая Магия и основы теургии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Авторская рассылка Раокриома и Рати
"Белая Магия и основы теургии"

   url:  www.raokriomrati.com
email:  info@raokriomrati.com
   телефон:  (38044) 559-23-97      
для писем:  01014 Украина, Киев-14, а/я 2

Добрый день!
Благословление всем!

Раокриом и Рати выполняют обряды по теургической магии третьего круга.

Талисман, меняющий судьбы.

Содержит фактически все Имена Бога, известные существующим религиям. Талисман меняет судьбу, способствует прощению Божеством кармы, прощению грехов. Талисман исполняет желания, защищает своего владельца, раскрывает существующие в человеке таланты.
Справки по телефону в Киеве (38044) 559-23-97

БОГ-СЫН

окончание  

16. Великая миссия Христа
К тридцати годам Христос достиг такой силы, что великая трансформа оказалась реальной для всей планеты. Христос решил энергетически связать себя со всей планетой, затем пройти великую трансформу и перевести людей и землю в райское состояние бессмертия и богообщения. И он начал действовать. Против него восстали силы Сатаны. Посмотрите, как легко Иисус исцелял и творил чудеса вначале, и как тяжело - в конце. Черные маги собрались со всей Земли и с ними сам Сатана в земном облике - Агасфер (чуть ли не Люцифер). Они устроили распятие Христа за сорок дней до наступления рая на Земле, и тем самым оборвали его миссию. Злые силы стояли у креста до тех пор, пока не убедились в смерти Иисуса, затем они ушли. Тогда только Иисус призвал Архангела смерти, начал воскресать и воскрес на третий день, и после ряда проповедей ушел назад на небо.
17.Откровения Бога-Сына
Откровения Бога-Сына во всех его ипостасях: Рама, Кришна, Христос, - заключалось в сообщении о четвертом пришествии, а если учитывать воплощение Нарайяны - то о пятом. Итак, Бог-Сын придет еще. Теперь он уже может быстро накопить энергию и осуществить высшую трансформу планеты. Воскреснут мертвые, ибо для великой трансформы нужно человеческое тело. То, что у человека о теле сохраняется Святым Духом, подтверждается магическими явлениями полингенезии и голографии.
Небо и Земля станут другими. Люди станут добрее и бессмертные, наступит рай на Земле и новый век. Вот почему христиане поют: "Чаю воскрешение мертвых и жизнь будуще-го века".
18.Майтрейя
Рама предвещал свое пришествие в виде воина бесконечной силы - Калкиеватори; другие религии дают имя Майтрейя, которое окончательно победит зло на Земле и установит рай. Но в помощь его можно призывать этими именами уже сейчас. Пришествие его будет как молния. От края и до края Земли все узнают об этом.
19. Знак Сына-Бога
Бог-Сын до воплощения имел имя Нарайяна, в первом воплощении - Рама, во втором - Кришна, в третьем - Хри-стос, в четвертом будет называться Майтрейя. Всего пять имен. В имени Иисус также пять букв. У Христа было пять ран на теле. Знак Бога-Сына - пятиконечная звезда с точкой в центре и острым концом вверх. В пентаграмме кроме того закодированы следующие символы: треугольник - знак Бога-Отца и магии; крест - знак Вселенной и космоса. Треугольник равен по смыслу букве "A"; крест - букве "X". Сочетание этих двух букв составляют пентаграмму. Точка в гисонографии означает мощь Святого Духа.
20. Роза Иисуса Христа
В четвертом пришествии Бога-Сына все религии должны примириться друг с другом и образовать мировую церковь - Розу Мира. Первые знаки Розы Мира были даны в 1877 году от Рождества Христова. Священники - потомки славянских волхвов, колдуны, маги собрались в Белоруссии под Могилевом и договорились не вредить друг другу магически и делиться тайными знаниями.
Когда они вышли на улицу, то увидели на небе пятико-нечную звезду, под которой стояли пять букв: К.У.Т.Х.Э.
Восьмиконечный крест с пятью буквами, после каждой из которых стоит точка, называется "Роза Иисуса Христа". Это предвестник Розы мира. Этому знаку подчиняются духи, ангелы, демоны. Этот знак исцеляет и изгоняет Сатану. Он исполняет желания.
21. Иоанн-Креститель
Иоанн-Креститель приходил на Землю три раза: первый раз он пришел как Илья-пророк. "Если вы спрашиваете об Иоанне, то он и есть Илия", - говорил Иисус. Но он приходил на Землю и в третий раз. Он воплотился в Луганске в двадцатом веке в теле отрока Филиппа. Он с четырех лет держал пост и молитву, отказался от брака, от наследства и был служителем церкви. Всю жизнь он проспал на камне, ел только черствый хлеб. После смерти на его могиле начали происходить чудеса. Любые желания людей исполняются, если сказаны с молитвой и с верой.
К сожалению, Святой Филипп Луганский до сих пор не канонизирован церковью. Это большая ошибка церкви, кано-низировавшей менее достойных людей и не заметившей третьего пришествия Ильи-Пророка. Тем более, что группы верующих периодически видят Святого Филиппа на колеснице с молниями в ярком белом свете.
22. Иисусова молитва
Для того, чтобы соединиться с Иисусом Христом и творить его волю, нужно повторять краткую Иисусову молитву сердцем, как можно больше: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного". Молитва дает спасение и мощное просветление.
23. Магическая цель пророков
Бог-Сын послал на Землю других посланников пророков, то же проявление Бога-Сына, но в меньших масштабах. Это и английский маг Мерлин, и китайский учитель Лаоцзы, Моисей, Зороастр, Магомет и другие. По мощности они приближаются к Христу, и энергия этих великих учителей и магов сближается в одну цельную энергию. Если вы хотите исполнения желания, знаний, успеха, просите об этом Бога-Сына, а затем повторяйте имена святых учителей и их половинок, и вы увидите, что желания ваши скоро сбудутся.
Не держите содержание этого текста в себе. Передайте его людям. Чем больше людей узнают о воплощении Бога-Сына, тем больше людей спасется, и тем больше благ вам будет. Повторяйте: АУМ-НАРАЙЯНА-РАМА-КРИШНА-ХРИСТОС-МАЙТРЕЙЯ-КАЛКИАВАТАРА-ШРИ-НАРАЙЯНА-ДЭВИ-СИТА-РАДХА-ЭВЕНТА-МАЙТРЕЙЯ-ДЭВИ-НАМАХ-ФАРАМ.
В заключение этой главы автор хочет рассказать слу-чай, который произошел с ним во время лекций в городе Ни-колаеве.
Во время лекций к автору пришел человек, которому свыше было видение. Он увидел Единого Бога-Абсолюта, распространившегося в восьми формах, которые он тоже называл Абсолютными. Физическое тело этих Абсолютов есть Вселенная. Таким образом, в мире восемь Вселенных. Разные Абсолюты пытались познать Сокровенную Тайну Наивысшего Божества и свою собственную. Для этого они принимали форму людей и воплощались друг в друга. Тот, кто пришел к автору считал, что Христос, Рама, Кришна, Нарайяна, Наросимха и другие великие святые не что иное, как проекция Абсолюта одной Вселенной в дела другой Вселенной для познания своей Сокровенной Тайны. Но на сегодняшний день никто не постиг эту тайну потому, что они избрали неправильный путь познания. Поэтому, по словам автора этой интересной гипотезы, все высшие силы ожидают пришествия Бога-Сына в последний раз. Это пришествие будет полная экспансия Наивысшего Божества, которая будет знать истинный путь и путь познания тайны. И сейчас вся Вселенная, начиная от богов, являющихся первой проекцией Наивысшего Божества, заканчивая демонами и людьми, не знает, как идти дальше и вся жизнь заключается в ожидании пришествия этого Калкиаватары. Будем надеяться, что когда он придет, путь, наконец-то, будет указан.
Это будет не такое воплощение, которые были до на-шего момента. Это будет что-то абсолютно новое.

 

Веб-студия "МАСТЕР СЕРВИС"

Веб-студия приглашает к перспективному, интересному и долговременному сотрудничеству менеджера по поиску заказчиков на разработку веб-сайтов и т.п.
  • график работы: свободный (возможно совместительство)
  • требования: навыки делового общения и ведения переговоров с клиентами, инициативность, коммуникабельность; желательно: домашний компьютер и доступ в интернет.;
  • оплата: процент от стоимости заказа + бонус;
Телефон в Киеве (38044) 542-83-67
job@mservice.kiev.ua
www.mservice.kiev.ua

 

Использование материалов возможно только с согласия автора. Copyright Раокриом&Рати 2000-2002 Киев


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное